Перейти к содержанию

Крис

Ангелы
  • Публикаций

    202
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

1 Подписчик

Информация о Крис

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 04.08.1994

Информация

  • Ник в игре
    _nEsTa_
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

1 013 просмотра профиля
  1. fembluc

    Что то попахивает наебаловом. Ты вот не знаю ибо хочешь что то поиметь с этого ибо ты дурак что отдал 50к на то чтоб тебе удалили вирус с компа. Ка по мне дешевле снести винду или же диск сменить и все бы было нормально и дешевле.
  2. fembluc

    Мне вот интересно,а что там сделали за 50 тысяч ?
  3. модер топчик

    Как с первого раза я прилетел и умер сразу пока я выходил с Верта. И второй раз именно я начал стрелять по рм, а потом уже Яки бегали возле меня
  4. модер топчик

    Ну значит я стрелял в того кто меня с верху стреляет, а с теми внизу разобраться можно после него.получаеться что я должен убивать тех кто рядом бегают возле меня и бегать туда сюда и чтоб вообще не стрелять а просто бегать там и пускай убивают.
  5. модер топчик

    И это называется помощь на захвате ? Что такое,я стреляю по нему потому что он меня душит с крыш. Ах да и заметь,он в меря стрелял а не в вас где вы тоже рядом бегали,акцент на меня был. И да там если ты не замечал нет ни какой помощь. И ты сам лично в меня не стрелял так не понятно за что ты меня посадил в КПЗ @Jozef_Joker
  6. модер топчик

    1. _nEsTa_ 2. femclub 3. посадил за то что я не делал. какая помощь за зачистке там идет все в мясо. я стрелял по тому кто в меня стрелял с крыши. 4.Imgur: The magic of the Internet
  7. c0de

    Вроде как были вместе,а тут на тебе жалоба. Мда что то самп прям разрушает человеческий фактор. А договорится в Лс или как там еще ни как ?
  8. Опять фбр -_-

    Где жалобу отказали?
  9. Pihachu

    Буду просить гм что тебя наказали за такое.
  10. Pihachu

    Судя по видео выше что предоставил данный агент,то тут попахивает обманом. И не говори что ты не видел их на радаре,там нужно быть слепым чтоб их не видеть.
  11. Pihachu

    Я тоже лидер фракции F.B.I,так что жалоба и на меня тоже.
  12. Pihachu

    Походу ты только жалобы можешь строчить,на больше мозг твой не способен.
  13. [GY]BurBonia/[GY]Maksim_wp | /joinm

    500к маловато будет за отстженый фдм,да и как раз ты один раз за такое меня тоже наказал по сути тут не правы.
  14. FBI

    Да там прям много людей
  15. FBI

    Мне нужно доказательства что ты взорвался у аммо ттм, а то что ты якобы взорвался меня не волнует. Даже на видео моего агента не видно что ты взорвался, но ты был уже рядом с домом.
×