Перейти к содержанию

Tvoimusli

Ангелы
  • Публикаций

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Tvoimusli стал победителем дня 1 января 2020

Tvoimusli имел наиболее популярный контент!

Репутация

18

Информация о Tvoimusli

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    вім

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    фцвф
  1. Treen

    Больше не предлагай :D Боже, рифа, пожалуйста удалите мусор
  2. Treen

    Торнадо адекватно отстоял? Его сняли с баном, он обосрался на захватах вместе со Скителсом. Пусть возвращаются на лидерку хули, после них пошло это говно во фракции, а вы его боготворите.
  3. Treen

    Я веду к тому, что это очередной челик который пополнит список снятых с баном, или обворует сейф.
  4. Treen

    @DeViL Обрати внимание на адекватность данной персоны. П.С на скринах есть предложение, готов поднимать рифу!
  5. Уверен ьтм с удовольствием посидели с откатами в среду но с союзом не повезло, и их бк разнесли в щепки, конечно лучше стреляться. Иди рифу поднимай полупокер.
  6. Раз пошла такая движуха, если запретишь откаты, разреши союзу помогать в отбивание территории, если напали в 2+ фракции. Ибо тогда смысл союза вообще потеряется и наличие его не будет иметь никакого смысла.
  7. Я конечно всё понимаю, твоё предложение вся хуйня. 1) Какой толк тогда от союзов вообще? Если запретить откаты. 2) Ахуенно отбивать территории когда на них нападают 6 фракций одновременно (и 6 срывов кружат над респой), отлично же. Моё предложение наоборот разрешить союзам, как это было в 2010-2012 году, совместно нападать на территории, совместно их отбивать. Вот это действительно было бы годно. Если бы например фракции аутсайдеры на данный момент, брали союзную фракцию и разьебывали совместно на одном захвате сильную фракцию.
  8. melanholiya

    Перечитай пункт 13.8. Не один як тебя не провоцировал на дм. Ты убил нас на границе респауна, даже после того как тебе написали. Теперь жри говно.
  9. eto prank

    Эта фракция стала хуже после того как попала в ваши руки, когда вы яро начали крыть рифу, гнуть пальцы веером. Рома, это тот человек который из говна пулю сделает, поэтому лучше не лезьте к нему, хотели бы помочь - вступили бы во фракцию и помогли.
  10. Можно же спокойно проверить лог, была ли на нем терра. Могу сказать с уверенностью, что была, просто так мы бы не стали писать жалобу.
  11. RUSSIA БЫДЛО! And Любимая YKZ

    Я не могу понять одного. Причём здесь гу 2 и гу 3. Какое я отношения имею к этим двум серверам.
  12. RUSSIA БЫДЛО! And Любимая YKZ

    Уникум с короновирусом, покажи мне правила срыва. P.S научи апать лидерки по чужим скринам.
  13. RUSSIA БЫДЛО! And Любимая YKZ

    Это что за папарацци. Вы просто проиграли. Ваш союз не смог вам помочь. В чем смысл слез. Бывало срывали и жёстче.
  14. Лидер Вагос

    Ну это в случае если это новичок. А если парень говорит что месяц пробыл и тут его просто **** послали. Как-то не правильно
×