Перейти к содержанию

Xander_Cage_

Ангелы
  • Публикаций

    130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19

Информация о Xander_Cage_

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    _

Информация

  • Ник в игре
    CTPAXA.HET
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Los Santos

Посетители профиля

2 110 просмотров профиля
  1. Из-за Devil'a уже человек 50 ушло с проекта. GY RIP из-за таких игроков как Devil. Стариков уже столько ушло... Он всех мутит, банит и всем пофигу. Короче Монстр рвётся к власти!!!
  2. [V]Devil

    CTPAXA.HET Devil Необоснованный мут в профиле. Ты или всем выдавай мут за оффтоп или никому, понял? Умник. Если ты внатуре превышаешь полномочия, как ещё тебе объяснить это? Столько врагов в жизни себе нажил. Проект из-за таких как ты загибается! Бери пример с бывшего гл.модератора [GY]Dimka_Vrn. По беспределу пацанов не трогал! Не снимал! В общем надоел мне этот беспредел, решил и я написать жалобу на этого "зазнайку"! Накипело уже, честно! Снимите его уже, пока все старички не ушли из-за такого Росгвардейца... Скрин
  3. ip

    Отказано. Не по форме. Ахахахахахах
  4. В продолжении видоса Dark_Knight

    Нормальный мужик. Все дрочат. А кто говорит что нет, тот дрочит вдвойне.
  5. Внимание! Спасибо за внимание. Ребят, те модераторы, кто проверяет регулярно ПК на читы у игроков и сразу банит хочу пожелать вам: успехов в жизни, в игре, самореализации и много много чего хорошего. Вы чистите сервер от "хлама" и "хитровыебаных" игроков, которые всех достали. Ведь так приятно играть там, где нет читеров, где ценятся твои реальные навыки PvP, твой игровой "скилл" и всякие плюшки, которые ты САМ умеешь, без всякого софта. Я так благодарен тем модераторам, которые держат свои яица в кулаке и проверяют ПК и банят беспощадно! Которые не боятся ошибок, которые не ссут проверять ПК и которые работают на совесть. Пусть будет онлайн 200 человек, но я буду знать, что этот сервер чист, опрятен и без "хитровыебаных" людей с софтом. Очень рад, что ВЫ у нас есть, модераторы, которые не боятся проверять ПК и чистят сервер от мусора. С большим Уважением, Игроки проекта GalaxY. Многочисленные "старые" патриоты GY и новенькие.
  6. Tatarin_

    Предлагаю Ольгу поставить на Хелперку и пусть её начнут сливать))))))))))) шучу)
  7. Xander_Cage aka CTPAXA.HET

    Друг, поздравляю тебя с 24-х летием! Будь самым мудрым, умным и стойким. Жизнь ломает нас там, где наши слабости. Так-что крепись, Бро
  8. параметры защитника windows

    Хочешь я приеду к тебе домой и помогу решить ВСЕ твои проблемы?
  9. burbuliukas_bonia.

    Да пусть ПК проверяет. Хоть кто-то это делает в отличие от [GY]ReBRo [GY]DeViL [GY]Dimka_Vrn [GY]Chokolad [GY]Andrew_Bazhin Pi[t]bull LooK
  10. LVPD | [HIT][Bill_Brooks]

    про реальную жизнь прям, друг
  11. Так поржал, как увидел))) Шёл в 20 30 по СТС вроде)) Смотрите молодёжь, кто такие НАСТОЯЩИЕ актёры!!!)))
  12. Вот это слив) Короче в 2019 не играем, а сливаем друг-друга
×