-
Публикаций
330 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
38Информация о [GY]DimaS

-
Звание
Освоившийся
Посетители профиля
2 774 просмотра профиля
-
[GY]DimaS подписался на Bungee_Stoner
-
[GY]DimaS подписался на moonshine.
-
[GY]DimaS подписался на #onlyfriendly
-
[GY]DimaS подписался на Masha_pisyunova
-
[GY]DimaS подписался на Ya_StaS_i_Mne_13
-
1. Ваш ник на сервере: n1.cesar 2. Ник лидера: Mr.Barsik3. Лидером какой фракции он(-а) является: Hell Angels 4. Что он(-а) совершил(-а): Оскает своих членов банды на лево и на право , + балуется мутами 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/a/y8rOBOv https://imgur.com/a/7DtJ0Sg https://imgur.com/a/mFyV77t https://imgur.com/a/cSqWr1z
-
Вообщем суть проблемы такая в клиенте сампа нажимаю на зеленую кнопку чтобы подключится к серверу и при нажатии всегда открывается браузер кто знает как исправить?
-
по чем? даром то? в лс отпиши или в дс gydimas
-
Продаю клоп забр.аэро + много аксов на перса
[GY]DimaS ответил vashe_zabey в теме Недвижимость, Инвентарь
-
Andrusha broo подписался на [GY]DimaS
-
Да что ты говоришь ты не так написал это первых , а во вторых ты Хелпер и пишешь всякую чушь , а забанил тебя чтобы ты подумал над своими словами кому и куда писать Скрин отправлю ГА и ГМ
-
Я тебе спросил есть ли у тебя программа AmmyAdmin ? Ты мне что ответил? Нету я тебе говорю даю тебе 2 минуты иди качай ты отказался качать , скачать было программу не сложно, ты не стал этого делать , я тебя разбаню но в следующий раз не нужно отказываться, а просто скачать программу можно Закройте , разбанил
-
Жалобы на игроков: махинации, обман игроков, продажа/покупка имущества за реал
[GY]DimaS ответил Jozef_Joker в теме Жалобы на Игроков
Наказан данный игрок -
Просто так тебе дали Мут? А ты не помнишь что ты написал в мой адрес? Когда проиграл в дайс? Скрины у админа жди ответа от него отписыватся больше не буду
-
Выше я тебе все отписал, больше отписываться не буду, не захотел качать начал отмазки лепить твои проблемы, жди ответ от старших админов
-
Во первых на тебя была жалоба в report, во вторых причём тут вообще баллончик? В третьих я тебе пишу ты согласен на проверку пк? Ты говоришь да я спрашиваю есть программа ammy Admin ты сказал нет я говорю качай даю тебе минуту ты мне что ответил? Не буду я ниче качать верно?
