Перейти к содержанию

[GY]1hp

Ангелы
  • Публикаций

    227
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

52

2 Подписчика

Информация о [GY]1hp

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 4 февраля

Контакты

  • Сайт
    Нету
  • Skype
    Нету

Информация

  • Ник в игре
    Sascha61 Sascha_Gensuray DarkWeb
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Houston

Посетители профиля

960 просмотров профиля
  1. Так он просил чекнуть ему пк на наличие читов и удалить их так как не шарит, а получил бан :D. ну как я понимаю
  2. :D, тут в приоритете забанить игрока, а не разобраться и помочь ему ))) думаю смыл уловили)
  3. Unban

    Буду очень благодарен! на проверку согласен можем в скайпе созвонится и проверишь мой пк
  4. Unban

    Кому что надо всегда найдет ютуб этим кишит достаточно вбить "читы" Я понимаю просто и вы поймите меня одно дело когда ты кидаешь в папку с игрой это клео а другое дело когда ты скачал игру и играешь более двух лет не зная об этом вложил много времени и тебя банят .. Вообщем переустановил гта скачал с нашего форума впредь обязуюсь быть внимателен и качать только с нашего форума дабы избежать не приятных ситуаций
  5. Unban

    Так же есть просьба к администратором сделайте тему для Список разрешенных Cleo /Список запрещенных Cleo это ведь не сложно. так же тот же автомедс дает преимущества за который не банят
  6. Unban

    Дайте ему мут. Ибо тут твои отписи бесполезны. Чекнув твой форумник... Я теперь все понял что ты жбшер и любитель посливать игроков... Наверное оргазм испытывает от этого... Удачи тебе.
  7. Unban

    Так это не чит просто клео которое убирает тряску экрана о котором я даже и не знал.
  8. Unban

    К чему тут твоя отпись ? ты свое дело сделал оставил жб на читы, радуйся))). если я бы действительно знал что за это банят я бы это видео сюда бы не кидал.
  9. Unban

    1) Ваш игровой ник: DarkWeb 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана: клео при /usedrugs нет трясется экран 4) Время Бана: 5) Ник Модератора, который вас забанил: Tatarin_Surgut 6) Скриншот бана: Гта скачивал с другого форума чистая гта только с клео, в папки клео есть anticrasher037.cs Anti-Drugs.cs HUDFix.cs SensitivityFix.cs Играю уже так 2 года. вот видео мое по которому забанели. в правилах серевера нету названия этого клео я даже не знал что за него бан дают Хотя бы дописали. В гта уже столько всего придумана что не знаешь уже за что можно получить бан :c Надеюсь на ваше понимание и разбаните. гта скачал новую с нашего форума.
  10. Alexandrova

    По факту там просто самооборона/провакация была что б армеец не посадил меня просто так Ладно, спасибо. к тебя нету не каких претензий можешь закрыть тему. просто игрок который написал жалобу гнилой человек!
  11. Alexandrova

    1. Ваш ник DarkWeb 2. Ник модератора Alexandrova 3. Что он сделал? 4. Док-ва (скриншоты\видео) Вообщем ситуация такая за мной начал преследовать сотрудник армии просьбы остановиться для обыска не было, дальше я залез на крышу и начал лазить потом перелез на контейнеры далее сотрудник армии выдал мне за уход которого я не совершал я начал оборонятся и стрелять в отвеТ. Уже тошно от таких игроков как igor_pavlov который написал подставную жалобу. В от мое видео
  12. LOKGE

    Ну с др
  13. Запретите эту штуку уже
  14. по форме лучше составь
  15. LVPD - KaJIu6pu

    Да я понял тебя) просто я хочу что б он убрал меня с чс и на этом закончим и все) потому что тут нету подставной жалобы это бред
×