Перейти к содержанию

schepach_

Ангелы
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о schepach_

  • Звание
    Проверенный
  1. [GY]Sheda

    Хах. жалоба принята. гм снят и послан ****
  2. SN

    Но он не юзал эту команду. После горохового супа в ресторане пердит само через определённое время.
  3. cr1stal x2

    3 раза подряд назвал его нытиком. и это лидер репортёров, который даже не может придумать какие либо синонимы и повторяется
  4. SAn news

    Класс, эт я майор пейн если что, занёс тебя в чс. Знаешь, ты бы ещё через месяц темку бы написал. Да и ты извиняешься перед репортёрами в ЖАЛОБЕ на них. Браво. Клоун никогда не было оскорблением, но это хамство, и ты не подразумевал профессию когда называл меня так.
  5. lv top

    1) - Ваш ник dasha228 2) - Ник лидера-нарушителя [NT]Doni 3) - Фракция lvpd 4) - Краткое описание ситуации вообще не занимается форумом, можно просто посмотреть состав и убедится в этом 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/forum/168-полиция-lv/ 6) - Ваши требования к лидеру выговор
  6. shepard unban :)

    а там прикол в том что могут в блок отправить, а я этого не хочу. а преждевременного разбана с такой причиной нет
  7. shepard unban :)

    1) Ваш игровой ник shepard 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) dinamo 3) Причина Бана osk materi 4) Время Бана больше 3 месяцев назад. в банлоге осталось 2 дня до разбана. 5) Ник Модератора, который вас забанил. chezA 6) Скриншот бана. nema 7) Комментарий от себя. Очень сильно тильтанул. выбрал рандомного модера, не слабо оскорбил. Извиняюсь перед всеми,кому причинил вред. Хочу играть
  8. unban

    1) Ваш игровой ник erzhan_vstavai 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) dinamo 3) Причина Бана rampage 4) Время Бана более трёх месяцев назад 5) Ник Модератора, который вас забанил. daddy 6) Скриншот бана. нема 7) Комментарий от себя. Больше трёх месяцев прошло после бана. После бана сносил винду и форматировал диски, всё почистил.
  9. Разбан

    1) Ваш игровой ник chisto_na_pamyat 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) vpn 3) Причина Бана оск + уп родни 4) Время Бана 27.04.2019 11:42 5) Ник Модератора, который вас забанил. Enterman 6) Скриншот бана. - 7) Комментарий от себя. Посидел день в бане, всё осознал. Извиняюсь и обещаю больше не нарушать любые правила чата особенно упоминания родных.
  10. 1. Ваш ник на сервере: Maksim_Sulkov 2. Ник нарушителя: GROZA 3. Фракция. FBI 4. Суть нарушения, пункт правил который нарушил законник. Дал мне 2 зв когда у меня была 1,просто так дал 2 зв моему другу и убил его,и не дал мне оплатить штраф и сразу убил 5. Доказательство (Скриншот или Видео):
×