Перейти к содержанию

gallant2004

Ангелы
  • Публикаций

    156
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10

Информация о gallant2004

  • Звание
    Освоившийся
  1. Kostya_Dzirt

    Ты ***** уже слишком походу Костю назвали ебланом? Гандон? Пидарас ом? А ты ебаный joker *** соси и мости подсосник у кости придёт девил скажет все
  2. Kostya_Dzirt

    Чел случайно ник написал не правильно ник и сразу бан? Ну такое себе модеры тут
  3. Feniks

    Феникс сидит в спеке + редко сидит в дискорде. Есть 2лидера они следят за составом а феникч делает отчёт следит за сервером тут должна быть жб на лд а не на мд +от куда 5к хп по серверу много читеров дамагеров вот хп и раздают,чтобы лишится от зх Мб это рм балуется или ещё кто то Так что закрывайте тему
  4. 1. Ваш ник на сервере:ikuu200w 2. Ник лидера: Все лидеры 3. Лидером какой фракции он(-а) является:стриты 4. Что он(-а) совершил(-а):Дал 5 ранг не по срокам R1DER. [24.11.2019][▲3] Для банд\мафий: Минимальный срок (не учитывая срок неактива) пребывания в банде\мафии для получения: 2го ранга - 3 дня 3го ранга - 2 недели 4го ранга - 1.5 месяца 5го ранга - 2.5 месяца 6го ранга - 4 месяца ЕМУ НАДО ЕЩЕ МЕСЕЦ СОСАТЬ А ОН УЖЕ 5 РАНГ ПОХОДУ БЫСТРО СОСАЛ 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): А ВОТ СКРИН КАК ОН БЕГАЕТ 5РАНГОМ https://imgur.com/9fF4zTK НАБОР В СТРИТЫ ТУТ РАНГИ РАЗДАЮТ КТО ХОРОШО СОСЕТ У ЛИДЕРА
  5. Black Kings

    Терру можно отбить все равно каким то херлвым образом но можно отбить 30тел грув с 10телл бк у нас возврат 30сек а у вас 2-3мин так что И причём тут жалоба на лидера это же не лидер дбшил а какой то прохожий человек летел на самик) шамал) вроде. Тел который дбшил получил на 1час фдм и он отсидел свой срок.
  6. )l(yJluK

    Там невиден обрыв
  7. )l(yJluK

    Видео кидай и чтобы было видно где обрыв
  8. )l(yJluK

    Что то я не вижу обрыва снимать учись
  9. )l(yJluK

    Ты сам знаешь когда садил кого нету я ещё жду пруфы от тебя видео где я обрывал
  10. )l(yJluK

    Что нашёл то и кинул пруфы жду давай кидай видео обрыва
  11. )l(yJluK

    Мой ник gallant. ник модератора )I(yJIuK посадил в фдм без доков скрин фдм https://imgur.com/VULII6D спрашиваю пруфы не кидает И так на нас напали в 4 терры И я решил отбивать бар джизи это /capinfo 5. И так у нас же топовый Модератор который посадил полсостава в фдм за багаюз. Я пишу ему кидай видео где я обрывал [20:09:06] >> ПМ к )I(yJIuK(77): жду видео в дс gallant.#6880 [20:09:10] >> ПМ от )I(yJIuK(77): пока [20:09:13] >> ПМ к )I(yJIuK(77): тебе не понято? [20:09:24] >> ПМ к )I(yJIuK(77): я жду видео за обрыв [20:09:24] >> ПМ от )I(yJIuK(77): тебе, видимо, не понятно [20:09:29] >> ПМ к )I(yJIuK(77): жду видео в дс gallant.#6880 ну вот от него ответ. ИЛИ ПУСТЬ ВЫПУСТИТ С ФДМ Я жду еще пруфы в дискорд gallant.#6880 или пусть сюда кидает.!!!
  12. Grove Street

    Причём тут это ?? Терры не дадим и все РАССХОДИМСЯ ВСЕ ?
  13. Grove Street

    Так как я понел грувы сорвали откат аммо грув и что сорвали сорвали а бк взяли терру причём тут бк кто скрывал откат пусть их понижут и в фдм за срыв откат/захват и все
×