Перейти к содержанию

AnatoliTolich

Ангелы
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

Информация о AnatoliTolich

  • Звание
    Освоившийся
  1. psibladesss

    Нет
  2. yro

    Во-первых я тебя приветствую. а во-вторых,А чо не дс?,он грув ты грув,кореш твой. И нормально общайся,а то модерам стал какие то грубые слова говоришь. Мнимый бан не доказано что я хотел сказать буквой шшшшшш,пох на бан( всё ровно онлайн даже на зх 203 челабака) обидно что я б знал что за это забанят я бы больше написал слов других
  3. yro

    1. Ваш ник:k7k2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):3. Причина бана:оск род 1 буквой4. Время бана: hz5. Ник модератора, который вас забанил: пиво ой врн6. Комментарий от себя: бан за одну букву,ок,ток разбаньте акк я полный текст напишу,за mq нет бана,а за ш есть банчик, разбан нет мне райн гослинг если что,ваш ж онлайн. а самый прик в дс грув,(жпалоба от игрока грув )написал модер откликнулся плиз запретите бан модератором фракции,которые состоят в банде
  4. Закон LV

    дак на твоём видео я в столб стреляю,ты может без брони ехал вообще,ты фрапс во время включаешь внимание да.Он с начало хуйню про нёс спустя 3 часа после моей жалобы 0 оправданий,но отказ от лидера,сейчас он только отписался с видео в оправданиях,как ты отказываешь без оправдания вопрос к лд?
  5. Закон LV

    По его видосу видно что я в столб стреляю,может я в столб стрелял,а ему не по кайфу почему он несколько секунд просто бегает когда я в него стреляю тогда ?,фрапс он во время включил тоже,да
  6. Закон LV

    Не я его с начало задмил а потом к нему подъехал,сказал давай пвп (рофл)
  7. Закон LV

    ты что вообще деревянный,зачем ему бежать до меня? если у нас машины стоят рядом,+ я ему сам предложил пвп я чист был
  8. Закон LV

    Он бегал изначально,он снимать потом начал ещё,спецом,да и почему он меня сразу не посадил ?
  9. Закон LV

    Даже так по видосу видно что он начал садить даже не сразу а бегает,я откуда знал что он не будет стреляться,мог сказать нет а не провоцировать бегом.
  10. Закон LV

    1) Почему он не отписался в оправданиях 2)Ты же сам видишь что это не напад,и в чате я ему написал про пвп,он мог бы меня за нацеливание посадить,но он сам бегал,если б хотел сразу посадил даже за тоже нападение
  11. Закон LV

    1. Ваш ник на сервере: k7k2. Ник лидера: Кто то из лидеров 3. Лидером какой фракции он(-а) является: Полиция LV4. Что он(-а) совершил(-а): отказал в жалобе без каких либо док-во сотрудника, то что он в теме мне ответил и нет никаких док-во,тот уже отказал5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):
  12. Не могу темы на форуме создавать,типы подскажите что делать как только гта запускаю чёрный экран и курсор мыши появляется и всё,год назад всё нормально работало ,в чём проблема ?
  13. Гм (кинг)

    Как апнуть лидерку за 3 месяца на СКИТЕЛСЕ,объясни,ты же вообще конченный,неадыкват ( [GH]Skitels 12.01.2019 в 17:26 fest 32 дня Затрагивание родных.С банлога взято ).Зачем тогда сроки на лд,если можно апнуть за 3 месяца уверенно,ничего не делая. P.s Давая ему лидерку в бк,а ясно что будет дальш,бк будут ждать не приятности сами роете яму.Ничего личного
×