Перейти к содержанию

wakee

Ангелы
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о wakee

  • Звание
    Проверенный

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ivanovo

Посетители профиля

393 просмотра профиля
  1. weba

    рак мозга вылечи,потом отпишись
  2. weba

    1) Ваш ник: weba 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 5.3.193.202 3) Причина Бана: aim 4) Время Бана: 15.03.2019 16:51 по МСК. 5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]ReBRO 6) Комментарий от себя: Хоть и аккаунт по какой то причине уже не забанен(мб разбанили хз),но дело не в этом. Я сейчас нахожусь в списке ЧС огнестрела,по факту из-за глупой ошибки модератора который забанил меня по моим же секундочку видосам. После разбана было еще 2 проверки,все без проблем прошел. Вот видео: Надеюсь,что жалобу рассмотрят адекватные модераторы,которые разбираются в софтах и вынесут вердикт. P.S не по кайфу сидеть в чс огнестрела
  3. unban weba

    я и не собирался их удалять овощь)0)0 потому что там ничего нет,не ожидал конченный? жду ответа кароче
  4. unban weba

    тебя кто просил свой рот гушный открывать,тебе бы выйти с этой темки,а по хорошему с окна. забанили по видосу,киньте видос по которому забанили)0)))
  5. unban weba

    1) Ваш ник: weba 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):95.79.160.133 3) Причина Бана: aim 4) Время Бана: 15 марта 16:51 5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]ReBRO 6) Комментарий от себя: Может этот чел на приколе сидит или че,но я свой каждый выстрел фрапшу,кароче вот так)0))0
×