Перейти к содержанию

memphis tape

Ангелы
  • Публикаций

    326
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

63

Информация о memphis tape

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 17 августа

Информация

  • Ник в игре
    187
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Discord
    ярость сатаны#6736

Посетители профиля

1 488 просмотров профиля
  1. unban poof

    Нет не надоело, прикинь, ага. Если любишь кормить говном (играть с софтом) пацанов с аммо баллас, то будь другом, сначала сам прожуй двойную порцию (посиди в блоке пару лет) сочных фекалий, высраных тебе прямо в рот.
  2. клоун

    FLIPPHONETWERK/satanrage/murda выбирайте на свой вкус .Joker aka prometheus aka [dev]Myayuuu и ещё тысяча его твинков Многократные оскорбления, оскорбления матери со 2-ых аккаунтов и основа его никак не страдает, в итоге получается что он сама невинность, а мы тут все такие агрессоры просто так его оскорбляем ниже я просто прикреплю что он надристал и что я нашел в жалобах за оскорбления 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 и это я ещё не все прикрепил, вы просто зайдите в тему жалобы на игроков за оскорбления и введите .joker в поиске После всего выше прикреплённого можно сделать вывод, что он ёбаный долбоёб, который ищет оправдание ПОСЛЕ КАЖДОЙ СМЕРТИ В САМПЕ, либо просто оскорбляет, такое ощущение, что его словарный запас в основном это виды животных, матершина и модифицированные маты типа: альфамегапиздапроёбище и т.п. Все бы ничего если бы это были просто оскорбления, но он оступился на лестнице развития и скатился до такого, что теперь после каждой смерти нужно заходить на 2-ые аккаунты и начинать оскорблять родню Cобственно вот жалобы на него за такие действия: И я бы забил на все это ***, но его действия сподвигнули меня написать жалобу на него: https://imgur.com/a/aVrQBIC Забыл добавить то, что после всего этого его умудряются поставить на лидерку баллас, но и там он тоже оступается:
  3. bones~

    песня крутая а видеоряд неочень...............ю
  4. Тима Беларусских - Витаминка

    Проснись, у тебя рот в говне
  5. moonloader

    Попробуй вот это закинуть с заменой в папку мунлоадера
  6. Модификации по мелочи

    1. Собственноручные фисты (иконки кулака) 2. Screen 3. VirusTotal 4. Download
  7. Maksim_wp

    1) .SATANRAGE. 2) Maksim_wp 3) Выдал мут по этой жалобе 4) Собственно где тут вымогательство? Я ему писал что-то в роде "давай мне 2кк" или "2кк гони"? Он мне написал удали жалобу, я ему ответил, что если он даст мне 2кк то я удалю, я не требовал, а поставил условия при которых я выполню его требование
  8. veteran.

    Во-первых это пустые слова, во-вторых я не дал звёзды за оскорбление, потому что меня дмили молодые гангстеры из преступной уличной группировки "The Ballas Gang" и я физически не смог бы это сделать, да мне это и ни к чему было.
  9. veteran.

  10. [gy]devil | Г.А.

    Надеюсь, что полезный главный модератор не выдаст мне мут на форумник за то, что я поднял темку c;
  11. veteran.

    1) .SATANRAGE. 2) Veteran. 3) The Ballas Gang 4) оскорбление 5) https://imgur.com/a/8gSmUDQ
  12. арма

    Обнови страницу
×