Перейти к содержанию

Галет))0

Ангелы
  • Публикаций

    322
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Галет))0 стал победителем дня 14 ноября 2019

Галет))0 имел наиболее популярный контент!

Репутация

70

3 Подписчика

Информация о Галет))0

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

1 610 просмотров профиля
  1. фури

    Хоть одно умное решение, наконец то Радик будет думать о реале. Я искренне рад за тебя. Радик, братуха, жду завтра в конфе, кореш.
  2. iluwa_mechenxssns

    Сижу я с Илюшой в дискорде, сказал, что идёт уроки делать, ну ясен ***, завтра же на учёбу, он же не долбоёб 24/7 в сампик ебашить, а его в это время тпают на проверку, он сообщения не видел просто. Разбаньте кореша, пж.
  3. StraikFaik

    Чел не шарит в этой хуйне, я ему помогаю, в чем проблема? Жду коды файлов
  4. StraikFaik

    Можно увидеть код этих клео файлов? Вдруг он просто переименовал и это обычный фпсап? А что по второму скрину? Хпхуд?)))))) Запрещено? Панимаю
  5. StraikFaik

    А ты откуда вылез? Польза в чем? В том что он выдает неккоректные баны? Меня он до этого банил 2 раза и это я только о себе, есть ещё много людей которые пострадали от его некомпетентности. Не спорю, есть заслуженные баны. Я не видел докв бана Страика, поэтому ссылаюсь на историю, которую он мне рассказал. А ты, не зная, что я делал на модерке, не высирай хуету, спс.
  6. StraikFaik

    Щас бы если убивать модера на зонке делать проверку. Хорошо сыграно! Чел стреляет не так дико, чтобы ему проверку делать, ты мой бан даже по сути не оправдал, хотя щас не об этом. А, кстате, этот можиратор не первый раз такие некчемные проверки без приложений делает, держу в курсе.
  7. !! Counter Strike между фракциями !!

    ЛКН выиграли адвокатов со счетом 2:0
  8. Галет

    Куда пойти знаешь или тебе указать?
  9. Галет

    1) Ваш ник: Галет 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - 3) Причина Бана: "Махинации" 4) Дата Бана: сейчас 5) Ник Модератора, который вас забанил:мотор, дальше не видно 6) Комментарий от себя: отрицаю, доказывай)) скину все, что требуется для того, чтобы доказать свою невиновность.
  10. unban Schadenfreude.

    razban'te mayra s kem ya na cs bydy hodit'? -_-
  11. StraikFaik

    скажи свой дискорд, проверю на стиллеры
  12. Dr.Heisenberg

    Из-за того что вольтер выпустил шаха было конченное дерби -_-
  13. ну пошутил про рампагу в 13 лет и хватит, к чему ты высрал сюда что-то? чел тоже одумается после этого гавна
  14. вдруг челик порофлил?) зная его, на такое он не пойдет. хорошо сыграно апд: челу лет 13, ума еще нет особо
  15. Seee Лидер репортеров.

    то что послушались тебя дурачка и включили цвет, хотя я не давал на это добро
×