Перейти к содержанию

King_Mafia

Ангелы
  • Публикаций

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

2 Подписчика

Информация о King_Mafia

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 26.12.2006

Контакты

  • Skype
    Не сижу
  • Discord
    Nek$Ty#9221
  • VK
    @neksty228

Информация

  • Ник в игре
    Nek$Ty
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

869 просмотров профиля
  1. админы я буду менять телефон скоро и надо снять гугл аутификатор он капец мешает ник Nek$Ty если надо даные обращайтесь
  2. Проблемы с gta_sa.exe

    Спасибо кто помог я решил проблему спасибо кто помогал старался Turbo. отпишеш в игре T@ShE[.r.] ( мой акаунт ) выдам 300к старался и да надо было просто саздать другую учетную запись
  3. Проблемы с gta_sa.exe

    НУ Я удалю если надо будет какойто 1 файл но не пол сборки
  4. Проблемы с gta_sa.exe

    Ребята давайте ищо идеи скиньте на гугл диск чистый самп длл и гта са ехе Возможно у вас есть ищо чтото чо мне поможет может видос надомня если поможите дам вам $300k Так что давайте помогите P.L.S ТОЛЬКО ГО ЧТОБЫ Я НЕЧЕВО НЕУДАЛЯЛ ИЗ СБОРКИ !
  5. Проблемы с gta_sa.exe

    выше
  6. Проблемы с gta_sa.exe

    залей пж на гуг диск у меня яндекс нероботает
  7. Проблемы с gta_sa.exe

    я чето непонял что тебе кинуть какие логи и где они находятца ? Я нечево просто неменял оно само по себе както Обясните коротко и понятно что делать чтобы моя сборка сохранилась и все было норм
  8. Проблемы с gta_sa.exe

    да непомогло
  9. Проблемы с gta_sa.exe

    Ребята розкажу о проблеме я играл днем вышел захожу через час а тут такое SA-MP 0.3.7 Exception At Address: 0x75FC845D Base: 0x032A0000 я ничево нового не установлял ну поставил на другую сборку такое самое потом удалил с User Files gta_sa.set Тоже самое потом поставил чистую gta_sa тоже самое многие наверно думаю что просто сменить в свойствах на windows 98 me нет ето тоже не канает Короче прошу вас помогите я нехочу удалять свою сборку давайте чтобы нечево не удалять и главно кто поможет дам в игре $300k только напомню давайте так чтобы из сборки ничево не удалять спасибо ! жду ответов
  10. Проблемы с hud.txd

    не все спс я решил проблему
  11. Проблемы с hud.txd

    Клео библиотека 4.1 da s HUD
  12. Проблемы с hud.txd

    Проблема в том что какойбы я худ непоставил всеравно такая фигна P.S если можеш скинь ищо свой попробую
  13. Проблемы с hud.txd

    я из укр и яндекс нероботает вот скрин смотри тык
  14. Проблемы с hud.txd

    ребята помогите вот проблема тык кто поможет полочит 200к
×