Перейти к содержанию

[OutSider]

Ангелы
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

Информация о [OutSider]

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

556 просмотров профиля
  1. флу Костожлом

    Хуево слушал
  2. fraps

    @[GY]BurBoNia @[GY]Fit До нг хотелось бы зайти, мужики
  3. fraps

    1. Ваш ник: fraps 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 80.237.79.141 3. Причина бана: Багоюз 4. Время бана: 15 дней 5. Ник модератора, который вас забанил: Jozef_Joker 6. Комментарий от себя: Сорри
  4. AlouD [GY]BurBonia Полный абсурд, при чем тут крыши и мост, донесите до меня тупого. Куда чел намеренно запрыгивает, и где мост/трасса. Просьба: введите отдельный пункт, где черным по белому написано, что такое запрещено (хотя это будет полный бред) или вообще не наказывайте. Создаю повторную жалобу ибо ответ от главного модератора некомпетентен, две разные ситуации происходят в его ответе на мою прошлую жалобу. +
  5. Да это даже и не крыша, в этом и заключается весь сыр бор.
  6. Почему везде все вставляют это "преимущество", давайте еще введем, что если против тебя стреляется новичок, а ты на проекте давно, должен промазать первые 3 выстрела, у тебя же "преимущество", ты играешь давно (пример не самый удачный, но мне похуй). Оставьте хоть какие-то фичи для работяг, а не каждую фичу косить под "у тяж преимущество". Хотя опять же стрельбу с моста, косить под "фичу" такое себе. Уже столько всего перезапрещали, что скоро даже pernut' негде будет.
  7. Увидеть бы его, это правило
  8. AlouD Hatred.ft ( претензий не имею ) Дело было так, стрелял с моста на поезде, который находился под модер мостом, убил плаксу Бк'шника - он написал Хатреду, тот посадил меня за "Дм с моста". Задаюсь вопросом, такого пункта в правилах не нашел, Хатред написал: "Выполняю слова гм'а", но слова гм'а - это не правила сервера. Полная бредятина, что за бред наказывать за "Дм с моста" на поезде, хочу увидеть вырезку из правил, убедившись тем самым, что модератор выполнял свои прямые обязанности, то есть следовал правилам сервера. +
  9. Akson неадекват?

    ну а хули, бабки имеем
  10. TTM / [ICE].VEXON

    с такой подписью я бы вообще на форуме не появлялся
  11. Администрация

    меня тоже не взламывалы на лидерках и хелперках с прошедшим днем рождения тебя всех благ счаться здаровя
  12. d7.AlouD

    1. Ваш ник: d7.AlouD. 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 80.237.79.141 3. Причина бана: 3/3. 4. Время бана: 15 дней. 5. Ник модератора, который вас забанил: Кумыс. 6. Комментарий от себя: -.
  13. КуMblс / Timka

    Ты пишешь подставную жалобу, потом пишешь жалобу на модератора / гм'а из-за подставной жалобы где ты изначально не прав, таких людей я еще не встречал, клоун.
×