Перейти к содержанию

JackieChan

Ангелы
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10

Информация о JackieChan

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    ---

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Астана
  1. Я даже не знаю, показать тебе онлайн на одном всем известном проекте с кучей серваков с онлайном 1000/1000 или не? Ладно, держи (это сервки только одного проекта ДНЕМ) А так да, дайте серверу умереть да и все уже..
  2. верните баг прыжка

    Не убирайте! Отличная обнова!
  3. Джокер

    Ты или тупой или тупой Другого варианта нет До тебя не доходит что НЕЛЬЗЯ 2 ТЕХНИКИ ДЕРЖАТЬ В ТЕРРЕ СБИЛИ ОДНУ - ПШШШ В ЧАТИК - СЛЕДУЮЩАЯ ВЫЛЕТАЕТ С ВАШЕГО КУРЯТНИКА ПАЦАНЫ ПОКА ТЫ НА СВОЕМ КОРЫТЕ ЛЕТИШЬ УСПЕВАЮТ ПОХИЛИТЬСЯ/ДОЛЕТАТЬ ЗАНОВО В ТЕРРУ И ИМЕЮТ ХОТЬ КАКИЕ-ТО ШАНСЫ ВЗЯТЬ ТЕРРУ ПИЗ ДЕЦ ТЫ ТУПОЙ ТО ЧТО ТЫ ТЫ И ТВОИ ЛИДЕРЫ НЕ ЗНАЮТ ПРАВИЛ - НЕ УДИВИТЕЛЬНО, ВЕДЬ НАБОР В АРМИЮ ТОЛЬКО ПО СЕРТИФИКАТУ УМСТВЕННО ОТСТАЛОГО
  4. Sensation

    Я 100 форумников зарегистрирую, без разницы на твой мут Но модератор в данном случае творит дичь, а в данном случае наказывает за слово "трахал" мутом на 120 минут вместо 30 как за обычный мат И вместо того чтоб указать своему другу что он не прав, ты зачем-то выдаешь муты игроку который напрямую указывает ему на его ошибку. ГУ1 прям как некая модель беларуси. Делаем че хотим, неугодных - наказываем
  5. [melanholiya]

    Извините *****, а какого хера собственно игрок забыл на апаче с составом армии перед зачисткой? Почему никого не ебет зачем он там и как он туда попал? Может надо было его еще накормить(говном), напоить(мочей) и на землю спустить? Херней страдаете
  6. FastMap не работает

    Думаю проблема в том что ты ГОМОСЕК У нормальных людей работает
  7. spx

    Спроси мастера спорта по посадке на 2 члена - sensation
  8. mericet

    Каких же два токсических долбаеба из армии, уже просто завален раздел такими же тупоролыми жалобами как вы сами
  9. FBI (Marshmello)

    Что за маразм, ты ник сменил и он тебе уже не принадлежит, более тупого оправдания я еще не видел Знаешь сколько людей на сервере с именем "Вадим" которых могли сокращенно назвать "Вадя", лучше бы сменил себе ник на "Псих"
×