Перейти к содержанию

Evolution5

Ангелы
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14

Информация о Evolution5

  • Звание
    Проверенный

Посетители профиля

264 просмотра профиля
  1. Во первых пошел ****, в третьих пошел ****, в третьих пошел ****, в четвертых извинитесь за гидру перед новато лос сантос
  2. Лидеры Армы

    Идиот, тебе пишут что ГМ запретил делать зачистки по собственному желанию, а причина почему ты их не делаешь, в данном случае не интересна. Большая часть состава?Ты же писал только о е5, чет ты уже подпездывать начинаешь. Фбровец, это все?Где фразы "мы же не какие ни будь там лвпд"?Так можно было хотя бы посмеяться, а твоим постом виднеется не умение в чтение, фбр уже что "вторая армия"? Ни чего, что из всего состава лспд, кроме дефаулта, только 2 человека нейтральны к коронос?Ни чего, что в эти захваты, до захода чапи, лспд забыли про двойные говы?Ни чего что до захватов, лспдшники писали что нам ***** на захватах, и будут чистить только нас(что собсна и было, опять же до захода чапи)?Ни чего, что дефаулт закидывал составы лспд до этих захватах, прям на голову к е5, мешая тем самым нам сбивать гидру\апач? Кому я пытаюсь чет доказать, *** знает. На эту тему просто не ответили, что писала шоколадка после этой темы лидерам лспд, чаппи отписал выше. Еще претензии?
  3. Лидеры Армы

    Сейчас бы из хрю стрит, доносился визг, а том что коронос выродки. Я напоминаю, коронос это психически и физически сильные мужчины, которые имеют свое мнение на все, и высказывают это в лицо. Если вы, болотники, боитесь высказаться, из за того что вам за ваше мнение детишки поднасрут, то это сугубо ваши проблемы. Хотите следовать мнению общества, пожалуйста, вам ни кто не запрещает, но оскорблять нас, за то что мы не пидорки, в отличии от вас, это уже глупость. Каждый третий и у вас +сшит. Сбивают вылетевший самолет и ваши челики. Сбивают состав армии\апач и ваши челы. Охуенно слышать чет про нытье и слёзки. Алло, проснись, коронос даже с тем фактом, что пиздиться стабильно против 3ёх банд и двух фракций законников, имеют в лс тер больше чем твоя банда, о каком нытье тогда может идти речь?Факт в том, что дефаулту запретили чистить тех, кого он хочет, причем шоколадка сама отписывал где то пол года назад, что законники могут чистить, кого хотят. Скам гушный, что бы вы понимали, наше отношение к законникам, построено на их отношение к нам, уважение с нашей стороны они вообще не заслуживают. Если вы думаете что мы оскорбляем их, потому что можем, то вы просто глупые детишки, которые считают нужным вставить свое мнение, туда, где они о ситуации нихуя не знают. Уже на протяжение года, а то и больше, что армия о коронос высказываются хуево, что коронос о армии. Основная претензия армии была высказана еще wild'om, мне в скайпе. Он обижен на коронос, процитирую его "вы вот катаетесь толпой, всех дмите, по этому вы и черти(или какое-то другое оскорбление)". То есть по его мнению, все должны играть в соло игру. Объясняю тебе(гразик), тупому дауну, почему его это бесит\бесило, да потому что эти челы, не в состоянии собраться на один кар, они не знают вообще что такое общение внутри фракции, и какого это проводить время на гу в компании людей, их основная цель, это отчеты, а если они начнут работать по 2-5 человека, то там просто начнется драка за отчеты. Армия, так вообще, уже на протяжении нескольких лет, пытаются себя выставить богами сервера, считают себя лучше других фракций законна. С чего бы такое неоправданное чсв?Может быть потому что, если им скажешь что это не так, они обидятся и начнут делать зачистки только против вашей банды? Что на счет дма, в частности собираются е5, первая причина, это потому что делать на сервере кланам\компаниям больше не чего. Второе, мы освобождаем лс от скриптовых хуесосов, что бы короносцам не мешала ни какая чепуха, покататься с матами\нарком, в том числе и для твоей банды ссыкунов. Третье мы напоминаем где их(законников) место. А вот твоя банда чмошников, во главе с тобой, когда нас пиздило 3 фракции закона, вместо того что бы хотя бы просто рядом постоять и не мешать, начал убивать нас, помогая законникам, после чего ты со своей бандой отправился на респ, ты приехал опять, мы собсна умерли, потому что помимо твоих обезьянок, там было 3 фракции законна, ты высрал в чат "это грув разъебали е5". Я тебе так кусок хуйни скажу, нам на смерть в сампике вообще поебать, мы делаем то что мы хотим, мы развлекаемся, но помимо этого мы видим гнилую сущность людей, типа тебя, и фракций подобных вашей, за что мы их собственно и обссываем.
  4. Лидеры Армы

    Не ноем, а действуем исходя из правил, писалась жалоба не дефаулта, со стороны баллас, где говорилось что он не делает зачистки для баллас, помимо всего прочего, шоколадка сама писала, что законники могут чистить кого захотят, по итогу это правило на дефаулте(странное совпадение) изменилось.
  5. Darkside / закон

    А ты пытался, хотя бы немного использовать свой мозг, и поразмыслить, почему появились твинки с 2ым лвлами?Явно же, что не из за интересного геймплея. Нормальные пацаны это те, которые тазерят\куфают\путкопают, и из за обиды на гнобление от всего сервера, патрулируют респавны банд во время зх?Тогда больше нет вопросов. Почему ты вообще из крайности в крайность лезешь, и поведение своих сотрудников оправдываешь такой нелепостью?
  6. Если модератор, занимается грубо говоря хуйней, зная что ему за это ни чего не будет, то почему он будет рассматривать адекватно жалобы, и делать выводы из какого то там здравого смысла? Я вот не берусь рассказывать что там было в 13-14 годах, но до этого времени правила были другие, я вот прям совсем конченных правил не помню(хотя я их все не знал, мне было как то поебать). И понимаешь в чем суть, если модератор исходил раньше из собственных побуждений, потому что этого не было прописано в правилах, то сейчас многое дополнилось, и модератор просто не может не последовать правилу. Хотя вот я помню уже с конца 14 года, как модераторы, в случаях где правила имели дыры, наказывали исходя из своих соображений, и в итоге мы получали, что один модер наказывает, другой не наказывает, и было не понятно, можно ли "это" делать, или "это" запрещено правилами.
  7. Вот бы мне в 2010 году сказали, что шайка фбровцев во главе с маэстро, патрулят с минигами исходя из здравого смысла. Максег, этот олд скорее всего имел ввиду 2014 год. Но с этим не возможно не согласиться, поэтому достойных модераторов не существует. Но если модератор пойдет против правил, которым он должен следовать, это будет суицидом, так что тут люди на модерках бояться потерять свое время, и это от части будет бессмысленно. Снять модератора с собственным мнением(такие же существуют?), и поставить другого, сложности ни какой нет, тем более сейчас от модеров требуют на форумные жалобы отвечать и репорты рассматривать(тут шутка про спек в 6 утра, что бы наказать за +ц в стену), с чем не справиться разве что ленивый.
  8. Эх уж эти олды, для которых раньше было лучше, и трава зеленее. А по факту было все только хуже.
  9. Ага, жди, сейчас фулл гайд запилю.
  10. Еще какой мне баг, о котором знают единицы на публику сказать?Да и зачем, ты все и так прекрасно знаешь. Это видео тому подтверждение.
  11. Это багоюз, сделанный намеренно, а не случайно получилось, причем бегать ты будешь от своего лица обычно, а у челобасов слайдить. Не верьте короче поцу.
  12. Я тебя подправил бро, ибо ты чет припездывать начал.
  13. Класс фрапсы, сильная банда конечно. Нет, пошел ****. Только вот этот чел, спэйсдаун который, бабок влил и времени в грув за 2018 год овердохуя, когда тот же сэйхуйло, со своей шайкой пришли, жидко пернув съебались через 1-2 недели. Спэйс конечно даун, который не может связать и пару слов, но таков гав стрит, и спэйс это лучшее что было с грув в 2018 году.
  14. Тащил разве что своих братишек по конфе по рангам, за что и отлетел с лидерки. И вправду, лучший лидер гав стрит.
×