Перейти к содержанию

#Нефильтрованное

Ангелы
  • Публикаций

    445
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

84

Информация о #Нефильтрованное

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

916 просмотров профиля
  1. ShvoraK

    Я как раз причём, могу сам помочь челику бабки отдать,так что закройся, крысенышь
  2. ShvoraK

    Братан,глянь на число,2.5 месяца прошло Ты вообще свали отсюда,нытик форумный
  3. LeGo

    Че,недоразвитый близи, как он там сливается??)))))0)
  4. Old[den300] FBI

    Кто тебя сливает, я? Я сказал только то,что ты сам косячишь.
  5. Old[den300] FBI

    Как раз Марс выбирает кого ставить,он сам смотрит на активность. Как раз дельное я здесь и написал,не зазнавайся, я вступился за игрока,которого ты практически говном полил.
  6. Old[den300] FBI

    Ля,лидер, что за кривой разговор? Дена на лидерку ставил Марс,а не кто-то другой. Почему от него нет пользы, если он активно играет и помогает? Ден косячит сам и никто не виноват в этом.
  7. [x9].vikuwa

  8. лидеры фбр

    В правилах такого нет,значит не запрещено) (с)Motor Знакомая ситуация, да малышка близи?)))))
  9. лидеры фбр

    CHEBURUSSIASOFTER кикните с ФБР за слив лидера,не держите у себя такой сброд
  10. Сасиска

    Главная обиженка галакси говорит, что я обижен, скройся с темы,дурачок, иди работу найди,нахлебник
  11. Сасиска

    Я пишу жалобу на лидера армии, а не на почет фбр
  12. Сасиска

    1. Ваш ник: [x9].Pivasik 2. Ник Лидера: sasiska 3. Лидер какой фракции: Армия 4. Что он нарушил: Получается так, что отказал жалобу ( по его словам, около домов можно сажать, в течении 10 минут говорит,что можно посадить где угодно без погони. ) 5. Док-ва нарушения: https://imgur.com/a/clNHLBt
  13. Artemoff

    Ясно,очередной подсосник, челик, которому 14 лет, смотри как бы тебе чего не надрали)
  14. Artemoff

    Как заговорил, лучше бы свое чсв'шное еблишко прикрыл,недомодер
  15. Artemoff

    А кто дал тебе право сажать не по правилам, ты их сам у себя придумываешь? А этом "рапорте" ты только показал клоуна. П.с оправдание так себе)
×