Перейти к содержанию

sqwoz.bab

Ангелы
  • Публикаций

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

1 Подписчик

Информация о sqwoz.bab

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 09.01.2002

Контакты

  • Skype
    marihuanna
  • Discord
    zxcqueyuh?#0280

Информация

  • Ник в игре
    [DELTA].yhahatbl
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск

Посетители профиля

998 просмотров профиля
  1. westside.

    1. Ваш ник на сервере: [.ekx.].blatatata.2. Ник лидера: WestSide.3. Лидером какой фракции он(-а) является: ЛКН4. Что он(-а) совершил(-а): Не желает кикать:) Я отказываюсь оплачивать кик, говоря ему заноси в чс за не оплату кика.5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): тык тык
  2. Ваш ник: spacetank. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): не постоянный Причина Бана: Некий he1senberg забанил за багоюз. Ник Модератора, который вас забанил: he1senberg Комментарий от себя: /walk 3 + прыжок на колесико или (alt+shift) является багоюзом и не является причиной бана. К тому же багоюз засчитывается тогда когда это имеет приимущество перед игроками данного и очень хорошего сервера. В моем же случае я никому не мешал, не уходил от погони или еще что-то. Это как +c в стену. Если у вас это по другому - то я приношу свои глубокие извинения и прошу смягчить наказание до фдм
  3. me.height aka Bym.height - разбан

    Разбаньте парня, кается ведь
  4. разбан

    1. Ваш ник: spacelegend. 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): не постоянный 3. Причина бана: Брат играл через свой ноут с софтом и забанили. Попросил отписать. Там вроде два дня осталось до разблокировки. 4. Время бана: не знаю 5. Ник модератора, который вас забанил: не знаю
  5. Разбан

    1) Ваш игровой ник: [delta].yhahatbl 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): не постоянный 3) Причина Бана: консольный кил 4) Время Бана: только что 5) Ник Модератора, который вас забанил: Питбуль 6) Скриншот бана: нету Прошу разбанить, у меня сейчас плохое настроение и все происходящие и ситуация с рмовцем вынуждело меня прописать консольный. Простите меня на первый раз. не буду так больше
  6. Разбан

    1) Ваш игровой ник: spacelegend. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): не постоянный 3) Причина Бана: 3/3 предупреждения 4) Время Бана: 20:33 5) Ник Модератора, который вас забанил: фитхост 6) Скриншот бана: нету
  7. Разбан

    1) Ваш игровой ник: spacedeadinside. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): не постоянный 3) Причина Бана: 3/3 преда 4) Время Бана: не помню 6) Скриншот бана: нету
  8. Разбан

    1) Ваш игровой ник: spacelime. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): не посоянный 3) Причина Бана: 3/3 4) Время Бана: не помню 5) Ник Модератора, который вас забанил: не знаю 6) Скриншот бана: https://imgur.com/qqnPwyL
  9. Разбан

    1) Ваш игровой ник: vad_2013 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): не постоянный 3) Причина Бана: оск админов 4) Время Бана: 16. 10 где-то так, не знаю 5) Ник Модератора, который вас забанил: Evelone Я был отошел от пк, кореш сел играть и в /o чат оскнул админов, в итоге - бан
  10. Разбан

    1) Ваш ник: spacelime. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): не постоянный 3) Причина Бана: читы 4) Время Бана: 17:15 5) Ник Модератора, который вас забанил: Evelon 6) Комментарий от себя: Забанил без проверки, проверил бы хоть. Извиняюсь. Дайте блок
  11. Разбан

    не понял, какая продажа? есть какие-то доказательства?
  12. Разбан

    не брал ничего
  13. Разбан

    1) Ваш ник: spaceuniverse 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): не постоянный 3) Причина Бана: не знаю 4) Время Бана: без понятия 5) Ник Модератора, который вас забанил: без понятия 6) Комментарий от себя: Было 2 из 3 блокирвоки. Вышел с аккунта, при этом бана не было, проверки не было, не было ничего за что бы могли меня забанить. В итоге прихожу домой и вижу надпись что аккаунт заблокирован и восстановлению не принадлежит, это как понимать? https://imgur.com/dWhNkdm
  14. Разбан

    1) Ваш ник: spaceuniverse 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): не постоянный 3) Причина Бана: читы, паркур мод 4) Время Бана: 12:49 5) Ник Модератора, который вас забанил: _W1ckeD_ 6) Комментарий от себя: Скачал сборку, я не знал что этот отвечает за паркур мод, ну и случайно прыгнул. Извиняюсь
  15. Проблема с сампом

    Играл в самп, в игре несколько раз поменял разрешение экрана, после закрытия сампа вылазит строка "SA:MP 0.3.7 Started", и на этой строке зависает, стоит секунд 15-20 и вылетает игра( без всяких крашей и т.п). Удаление gta_sa.set не помогло, также смена gta_sa.exe тоже не помогает. Помогите чем можете.
×