Перейти к содержанию

Пееее

Ангелы
  • Публикаций

    267
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

39

Информация о Пееее

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

1 043 просмотра профиля
  1. Dead, Shark

    p.s.s Это вообще нормально что меня наказал шарк за "дм" феникса, без док-ов, а я должен оправдываться доками? Где видео как я по фениксу стреляю!? @#!Fuck. ДМ.... в кпз сел по видео которое показали где один раз по вагосу попал и прекратил по нему стрелять? ТЫ ГОНИШЬ? p.s Какое он имеет право выпускать своих из кпз если это работа адвоката!? Если нет адвокатов онлайн почему это дает право выпускать? Так и адвокатов и не будет ибо какой в них смысл
  2. Dead, Shark

    Мотор!!!!!!!!! в таком случае покажи мне скрины/видео дма Феникса, на видео мд время 20:09, выдача зв фениксу 19:01. Разница в час. У меня на всех скринах в чате на час меньше! Потому что у меня другой языковой пояс! Соотвецственно я выдал ему 3 звезды в 19:01 по чату что значит по мд временю 20:01 ! То есть за 9 минут до того как его убил! Есть скриншот как он стреляет в меня в 20:10 по МД чату. Вот только попробуйте сказать что на скриншоте не он из-за того что ника его не видно! Скин, цвет, шляпа, место все одно и тоже! И почему тебе шарк не показал 30 секунд больше видео что сделал? нахрена меня сливать? Зачем? Зачем сливать игроков? Вы ведь всех так же сливаете!!! Модераторы должны ведь помогать как раньше, а не своих прикрывать! А потом я один остаюсь из законников во время захватов! p.s И все же даже если ты там был это не отменяет этих правил: 3.42 Запрещено проводить обыски/задержания/устраивать погони за составами банд/мафий в дни захватов, примечение: на машине/самолете должно быть не менее 5 человек (Наказание: 1 выговор + КПЗ 30 минут за помеху на захватах). Ну и КПЗ тебе выдали сославшись на пункт 3.42 еуз покажи мне где шла терра, где они сидели на каре!? Тебе все равно что они все бежали на меня? А я попал один раз и прекратил огонь?! В чем проблема!? Они все потом уехали а феникс остался в меня стрелять! И я его убил! Скрин тому подтверждение! Ты видишь еще кого-то кроме него!? НЕТ больше никого!
  3. Dead, Shark

    Мотор!!!! Система тебе не дает обыскивать с гражданского кара! Этот чат до того как я сел вообще в гражданскую машину! Тебе сервер не даст сделать frisk если ты не в спец каре! И посмотри в чат кого я там обыскал - ты видишь его передо мной на скрине? Чат там устаревший! До того как я туда приехал!
  4. Dead, Shark

    ГДЕ ВИДНО ОБЫСКИ НА МОИХ СКРИНАХ в 5+ человек!? Я В КАРЕ СИДЕЛ КАК Я МОГ ОБЫСКАТЬ? Мотор
  5. Dead, Shark

    Видео обрезано прямо как нужно) Как классно что дальше ты феникса не показал 1) Звезды у феникса были 3.42 Запрещено проводить обыски/задержания/устраивать погони за составами банд/мафий в дни захватов, примечение: на машине/самолете должно быть не менее 5 человек (Наказание: 1 выговор + КПЗ 30 минут за помеху на захватах). На твоём первом скрине в той теме видно, что на самолёте состав и 5 чел там присутствует, в добавок ты работаешь не на служебном автотранспорте: 2) В каре я не работал, а приехал поздороваться, никаких действий законника с моей стороны не было, начали просто так ДМить 3) 8.4 Лицензию на оружие разрешено забирать в следующих случаях:- Нападение на законника 3+ человека (6 часов); вертите правилами как хотите, помнил что было 12 часов, сделал 12. Каждый месяц правила меняете зачем? сказали бы раньше нет проблем вернул бы. шарку сказал что 3+ было Никакой сверх агрессии у меня ни к кому нет. Бесит что убил феникса со звездами и сел за дм. А его выпустили с кпз. В чем прикол? Хотя этот вопрос больше 5-и лет не дает законникам покоя. Зачем обыскивать есть знаешь что звезды есть ибо сам выдавал? Какого черта выпустили феникса? Нет проблем, готов хоть в бан хоть в блок если феникс скажет что не стрелял в меня. Ибо если он скажет что не стрелял, смысла играть не вижу. Прогнил.
  6. Dead, Shark

    Это не модератор, я не знаю что это. Я и не убиваал его!
  7. Dead, Shark

    ну если ты не понял, то скрин уже после того как меня убили. и где ты вообще видишь что я тут работаю? Новый год уже прошел Я по нему и не стрелял раз в килл чате с право. За что мне обьясняться то?
  8. Dead, Shark

    безусловно девочке я тоже звезды давал за убийство если бы не давал, из кпз тебе в личку не ныли. Я один законник. Показываю как он меня убил + оскорбил в общий чат А ты все продолжаешь защищать своих модеркой.
  9. Dead, Shark

    1. Ваш ник? Jeremy2. Ник модератора: Shark, dead3.Чем он Вас обидел? 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) прошлая тема - шарк давай без клоунады, ты не можешь сам на себя жалобу отказать) Проведешь беседу с шарком))) Со своим корешом с который постоянно гоняешь?) Оценил рофл он не первый год играет и не первый уровень модерки что бы беседу проводить)) жду ответа только от @Morph @Motorhead. @MaksOFF. Как можно отказать в жалобе на себя же?
  10. Shark, DEAD

    1. Ваш ник? Jeremy2. Ник модератора: Shark, dead3.Чем он Вас обидел? 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) Это какой-то цирк друзья и мне грустно. Зашел поиграть за законника, дать работу адвокатам. В итоге: Сижу в кпз за то что феникса со звездами убил, а шарк модер с ним во фраке. Чтоб вы понимали курьезности ситуации 1) Я убил Феникса (брат прости, но ты первый напал)и он сел в кпз 2) Меня посадил Шарк за "ДМ", ДМ что значит убийство без причины)) А как он в кпз сел?) 3) И вместо того что бы феникс вызвал адвоката, шарк его выпустил с кпз, но ведь по его словам я его ДМил. 4) Написал деаду - а ему плевать, пишет : обращайся на форум, хотя все видел))) Все они с одной банды - вагос Модерка в личных целях)) Меня слили, своих выпустили)) Домой не пора? Кстати, перестаньте ныть оба (шарк и деад )что лицы у ваших двоих забрал, и не верьте им что просто так - Выдал звезды фениксу - посадил его, и попал в тюрягу за дм А его тупо с кпз выпустил шарк ??? Как может быть дм если он сел в кпз и я лично ему зв давал?? Шутите? И обьясните пожалуйста еще им обоим что я не обязан оправдываться перед модераторами за их корешей в их фраке Я про лицензии. Шарк и деад прикопались мол я просто так лицензии забрал, а потом слили меня ^ :( Почему модератор выпускает своего друга с одной фраки из кпз и садит законника за дм????? что если не это модерка в личных целях?
  11. Jeremy

    1) Ваш ник: Jeremy2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):3) Причина Бана: Читы при проверке(реконнект)4) Дата Бана: 11.115) Ник Модератора, который вас забанил: deathxbed6) Комментарий от себя: Удалил
  12. deathxbed

    1. Ваш ник? Jeremy2. Ник модератора deathxbed3.Чем он Вас обидел? 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) Эх.... что происходит, что происходит? Кто это вообще? Где все? Почему твипз на модерке после всех его банов? Где феникс? Где сальвадор? Где Депресиве? никднр? Почему плакса близзи на модерке? Никого лучше не нашли? Мне не нужен разбан или что либо такое, что с сервером? Сегодня я узнал что за выражение недовольства сервером дают 3 дня бана, а за дб 14 минут. Вы нормальные? С вами все в порядке? Т.е вместо того что бы взять во внимания слова игрока вы решили дать 3 дня бана. Дальше у нас просто цирк. То есть что бы вы поняли, лидер, наш, мой, оскорбляет Клайда в общий чат, ему дают мут, а этот модератор его снимает. Давно это так можно было? На время каптов? А с какого чуда лидер оскорбляет в общий чат? С какого чуда получается что именно этот модератор будучи его вторым лидером снимает ему мут? И это не пахнет "блатом" и использованием в своих целях? С целью другу помочь. ЛИДЕР оскорбил клайда в общий чат - во время захватов не наказуем!? Давно это у нас? А дальше у нас не цирк, а выступление острого взгляда! Это невероятно! 3 бана за аим за 12 минут! Это возможно вообще? То есть тебе нужно 4 минуты что бы определить с софтом играет игрок или без, за все его 10 выстрелов которые он успеет сделать за 4 минуты? И то! Если повезет! А как это классно оказалось, что во время бана эти игроки напали именно на твою территорию! т.е банил ты их не потому что хотят забрать территорию, а потому что с читами?) Давай изменим причину бана на "территория лакосте, пока я модератор и лидер в ней, вы ее не заберете. Если что не устраивает - увидимся на форуме, уже после того как она будет обратно нашей))". Я высказываю свое недовольство и получаю мут от 6-го ранга с классной причиной. Кстати, ему конечно же за это ничего не будет, он же почет, а в лидерах и модераторах свои дружки. Вот это я зашел на захваты в кое веки поиграть! Но дальше лучше! Дальше у меня невероятная проверка пк после того как я вообще не попал! И от кого же!? Правильно от него-же)) Это мои нервы уже убило. Я могу понять если бы попадал, стрелял хорошо, но сборка с которой я играл не моя, без сенсы бл*тьь! Я ее перед захватами скачал! Без настроек! Говорит репорты были. Я не удивлюсь если ты в дискорде их попросил репорты на меня накидать. Ты же за 4 минуты аим определяешь) А тут я не попадал- проверочка, ну, а что, аим доказать не могу, попаданий не было, а вот проверку получишь за репорты. И это не сказка, это модератор второго уровня. Идем дальше, к проверке, как она проходит, точнее как она не должна проходить https://www.youtube.com/watch?v=-NKfeYv0hv8 Словарный запас очень веселый. Это модератор который общается мат через мат во время проверки компьютера. Модератор! https://youtu.be/usMKnmK40Ns жалкие попытки установить "вирус". Почему модератор не знает как отключить антивирус? Ты первый раз пк проверяешь? Зачем тебе этот хлам левых программ? Зачем мне он? Ты все после себя удалил, вернул настройки антивируса назад? Ответ: нет. Мало того что ты скачал этот хлам мне на компьютер, а одну программу и вовсе установил не-читая что включает в себя установка, так вместо того что бы её удалить, ты удалил её ярлык! Ты тупой? И вы ему доверяете модер-доступ? Человеку который удаляет программу удаляя её ярлык с рабочего стола? Кому этот мусор удалять? Мне? А что в конце? У меня читов нет, сборку только скачал, за что банить? За reconnect который был вместе с сборкой!!! За reconnect! когда искал читы на стрельбу, а нашел это, которое бесполезное и я не нашел при осмотре сборки перед запуском! Прекрасно слит! И все это ^ за 22 минуты игры. 3 бана за софт снятие мута лидеру наказание 12 минут дб 3 дня бана за недовольство сервером мут с оскорблением и его бездействие мне проверка пк + бан за реконнект А что он себе позволяет в другое время? Как если не тут использовать фразу "баны на право и на лево раздает"? Разогнался ты слишком. @MaksOFF. @SIEMENS
  13. unban ip

    Клоун. Там Россия челябинск, там Украина Тернополь. Если динамический ип то меняется несколько последний цифр IP адреса. Тут же поменялась целая страна. Обманщик.
  14. Армия

    Паша, не груби мне. p.s можете закрывать.
  15. Армия

    1. Ваш ник: Ezois 2. Ник Лидера: Лидеры Армии 3. Лидер какой фракции: Армия 4. Что он нарушил: В течении полутора суток не дал ответ по жалобе на его подчиненного. 5. Док-ва нарушения:
×