Перейти к содержанию

Ocean$iDe

Ангелы
  • Публикаций

    209
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4

1 Подписчик

Информация о Ocean$iDe

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    -

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    -

Посетители профиля

812 просмотра профиля
  1. БУРН

    "потом можешь кидать и пойти ****"
  2. ФБР,не жалоба!

    Новичок конкретно на 2 сервере
  3. ФБР,не жалоба!

    Он тазером бахнул лд, я попытался его ёбнуть и меня тоже бахнул
  4. ФБР,не жалоба!

    Он тазером двоих просто ёбнул, умник
  5. ФБР,не жалоба!

    Без цвета гоняет, быть поосторожнее))
  6. ФБР,не жалоба!

    Тоже херово отсиживать час...
  7. unban

    Аккаунт наврядли
  8. D03a бан + айпи

    Рофл не понял походу :D
  9. Unban please

    1. Сервер:гу3 2. Ник: ocean$ide 3. Уровень 20-21 4. Причина бана: удалённые читы (аим,тп и ещё чёт) Прошло 6-7мс бана , если буит розбан могу фрапсить по просьбе <3 с пасхой @Rus_86 @Nek1ch анбан плс
  10. i7.shoxy / CHIGA

    Красивые шторы у меня такие же
  11. Ocean$iDe

    1) Ваш ник: Ocean$iDe 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):5.140.133.185 3) Причина Бана: вылет при проверке 4) Дата Бана: щас 5) Ник Модератора, который вас забанил: Троп 6) Комментарий от себя: Во первых, хотелось бы узнать кто там на меня жаловался якобы у меня удвоенный урон бла бла бла. во вторых, запрещённое есть и был бы бан на 30 дней если бы не вылет в третьих, разбаньте IP
  12. Bro1her

    .............
  13. MALIWESC

    1. Ваш ник?:Ocean$ide 2. Ник модератора:MALIWESC 3.Чем он Вас обидел?:Мут ни за что (Был на кс и по мне видимо случайно попадал свой чел. Я ему написал *Зачем по мне то* и мне летит мут 3.Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной):click
  14. 1. Ваш ник на сервере:Ocean$ide 2. Ник нарушителя:QINBO 3. Что он совершил:respkill 4. Доказательство (Скриншот или Видео):https://yadi.sk/i/K19EowaXcPD8Zg
  15. del

    Тебе верю
×