Перейти к содержанию

FRUGGY

Ангелы
  • Публикаций

    142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12

4 Подписчика

Информация о FRUGGY

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

848 просмотров профиля
  1. 123

    1. Ваш ник: iwannadie2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):3. Причина бана: bagouse4. Время бана:5. Ник модератора, который вас забанил: boss6. Комментарий от себя: sector ne protiw
  2. 1. Ваш ник на сервере: iwannadie2. Ник нарушителя: dimarik, evgeny3. Что он совершил: Работа у отеля спавнкилл4. Доказательства (Скриншоты или видео) :
  3. Братишка, после моей смерти погоня прекращается. Ну если ты не в курсе)
  4. 1. Ваш ник на сервере iwannadie2. Ник нарушителя все кто на видосе (fbi)3. Что он совершил Мусорской беспредел.4. Доказательства (Скриншоты или видео)
  5. ттм

    Ну очевидно что я буду дефать 33. Там игроки есть, да и времени еще было полно. Еще раз, у тебя состав 5 человек, отбить 5 человек даже состав не нужен, о чем ты?
  6. ттм

    Мужик, у тя состав дай бог 5 человек, вас отбили даже не составам а просто ребята приехали по приколу. До конца захвата было 4 минуты, и я мог без проблем залететь в терру раза 3.
  7. Ух и смешнявка. Ни к кому претензий не имею. Елки всегда были))
  8. Армия

    Решил приукрасить твое ебаное нытье
  9. Армия

    А еще у них гидра есть. Давайте запретим?
  10. unban

    1. Ваш ник: [4_brata].FRUGGY.2. Ваш IP-адрес: я такое не знаю3. Причина бана: 3/3 багоюз4. Время бана: 15 дней5. Ник модератора, который вас забанил: младхарк6. Комментарий от себя: Мальца увлекся и оборвал еду, ну сори. Постараюсь не хулиганить больше <3
  11. Не согласен

    Интересно. Если я буду ехать по трассе на велосипеде с фулл составом и в меня специально влетит чел на тачке, это будет дб или пдд?
  12. Не согласен

    К ДБ относится: если вам нанесли урон с водительского места из огнестрельного оружия. если вас придавили транспортным средством и вышли из него. если вас умышленно сбивают с ног для получения преимущества. Читай последний пункт и вникай. Ты спецом вылетел на встречку кинул /m и сбил двух игроков с мото, тем самым получил преимущество.
  13. Какое выжить? там 4 вагоса а у чела хп на тычку
  14. 1. Ваш ник [4_brata].FRUGGY. 2. Ник модератора bossoff 3. Что он сделал? Откинул за дб. Преимущество над участником LVPD. Интересно, какое я там преимущество то получил. Специально я его не дбшил, на видео четко видно, что проезд закрыт каром,а данный сотрудник стоял как раз в том месте, где можно было проехать. 4. Док-ва (скриншоты\видео) @Jozef_Joker
×