Перейти к содержанию

pemlee

Ангелы
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4

Информация о pemlee

  • Звание
    Освоившийся
  1. Для [GY]SIMENS

    Каким образом ты прибавишь онлайн? Зайдёшь на другие акки и встанешь афк?)) Это и smk может, 50 аккаунтов запустил и онлайн вырос. Наеб был? был, виноват? Виноват, виноватые сидят в бане.
  2. Лил Марс

    Что за херню вы несёте? Парень ограбил банк, его у банка или в банке и поймали, в чём проблема? Mars? А то что если парень ограбил банк и работает на карьере, а погони не было перед этим (frisk, /m /wanted + стрельба по ниму) то он не имеет право его на карьере убивать.
  3. TROPKILLAZ

    Не сочтите за оффтоп НО, "бабёнка" может быть кто угодно от мамы до бомжачки, всё что может трактоваться двухсмыслено трактуеться на усмотрение модератора.
  4. News moders.

    здарова братиш от [good]smk., АБСОЛЮТНО ПРАВ, МОДЕРАТОРАМ НУЖНО ДАТЬ ВРЕМЯ ЧТО БЫ ОСВОИТЬСЯ.
  5. smk.

    Мут
  6. smk.

    1.5сутки шли, даже в игру ты не зашёл. Похуизм к игрокам.
  7. smk.

    С чего ты взял что я не умею стрелять?
  8. smk.

    Не мои проблемы что ты пк проверяешь плохо.
  9. smk.

    Чем ты подкрепишь слова что у меня что-то есть? Ты говоришь что не нашёл, а с чего ты взял что у меня софт есть? Давай пруфы, пруфов нет? Одни догатки? Не оффтопь. Клоун.
  10. smk.

    Ещё долго ждать разбана из-за бана? Только что Dima_fAx пк проверил, ничего нет.
  11. smk.

    Ваш ник: smk. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Причина Бана: автошот Ник Модератора, который вас забанил: ескмилаш Комментарий от себя: тебе делать нечего? С айсом развлекаетесь? Он завистик, и говорит что я автошот, меня даже вчера проверял пашпаш и читов нет, а ты говоришь что я автошот. док-ва дай что я автошот, это смешно уже. То что я жду пока он на прицел станет, это не автошот, это у меня стиль стрельбы такой. Клоун.
  12. [GY]SIMENS

    Я его в игре видел несколько раз, он так и не снял, уйди с темы.
  13. [GY]SIMENS

    1) TIeJlbMeWku@ 2. Ник модератора SIMENS 3) снимите блок, неделя прошла почти, а блок так и не сняли, P4wP4w подал заявку по его словам в воскресенье, уже суботта, а я так зайти и не могу 4) -
  14. MF.ESCMILAW

    Я тебе скинул зонки
×