Перейти к содержанию

Пунииишер

Ангелы
  • Публикаций

    352
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Пунииишер стал победителем дня 25 марта

Пунииишер имел наиболее популярный контент!

Репутация

20

4 Подписчика

Информация о Пунииишер

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Ник в игре
    пунишер
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Discord
    shzxcsfdpuuniwerxxxcxwrg#2593

Посетители профиля

1 445 просмотров профиля
  1. бан

    с той кс у меня только единственный фрапс который я выше первый скинул,так как я откатил только этот хороший килл,после которого тот чувак мне написал что я читер,и я ему написал что я на мувик,то есть откатил и могу показать вот еще кс 95кк
  2. бан

    так вот меня в этом и подозрвевают,на каждом сервере спокойно проходил проверки,а вот тут не получилось так как залагал компьютер из за телепорта,любый фрапсы спокойно предоставляю если просят
  3. бан

    вот хотел сразу же за телефон написать,почему,потомучто я старался как то пофиксить чтобы я смог сделать скрин,как то свернуть игру,а телефон был занят так как сидел на уроке с него отвечал на вопросы учителя)
  4. бан

    если меня подозревают в читерстве,незнаю могу залить какие то фрапсы с мероприятий
  5. бан

    1. Ваш ник:rnb.sheepuniweer2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):192.168.1.83. Причина бана:server closed the connection4. Время бана:14;40 где то5. Ник модератора, который вас забанил:Bossof6. Комментарий от себя:играл кс, юзанул нарик,юзанул нарик и после у меня залагал экран в интерьере мерии,закрыть самп не смог,скриншот не смог сделать,cntrl alt delete клацал клацал не смог все равно, потом перезагрузил компьютер через кнопку на нем.После мне передали что меня тпнули на проверку,а пройти я ее не смог из за лага тп
  6. чит

    Ваш ник: devochkayanetancuyПричина бана : софт твинк чёНик модератора blizzy а чё меня забанили не за софт,итог бана это следы рампаги 4января,а сам бан за ultrawh modloader,кинул уже фрапс финала вчерашнего прошу разбан аккаунта,так как ничего нету
  7. чит тип

    Ваш ник: puniweer1337Причина бана : следы рампаги 4января,до выяснения Ник модератора Seee. зашёл вк сказал чекнуть группы,итог зашёл в рампагу переписку пароли посмотрел,там 4 января,проверил процесс хакер,нашёл какуето хуету rampage SAMP Google,писал aim rmpg Rampage wh ultrawh aimbot ничё не нашел,фрапшу всю жизнь,могу фрапсить чё захотите могу скинуть фрапсы с последних зонок до проверки, и с кс могу дать фрапсы на 10кк
  8. ugly

  9. unbun 3/3

    1) Ваш ник:puniweer13372) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):195.244.9.1033) Причина Бана:3/3 блока, первый за преды, второй за преды, 3 за махинации,передал свой второй аккаунт4) Дата Бана:не помню5) Ник Модератора, который вас забанил:motorhead6) Комментарий от себя:разбаньте аккаунт,буду благодарен.
  10. unbun 3/3

    1) Ваш ник: puniweer13372) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):195.244.9.1033) Причина Бана: 3/3 блоок4) Дата Бана: не помню5) Ник Модератора, который вас забанил: motorhead6) Комментарий от себя:снимите блок,буду благодарен.
  11. вакатион родной

    То что ты чит не юзаешь можешь отмазыватся https://youtu.be/tz2xHnpJOfo тут в 40фпс 4/4 ещё и в стане стреляешь,у меня 200+фпс стан проходит,а ты в 40 в стане стреляешь
  12. вакатион родной

    Ахахаха все чел просто заткнись Это факт что мне похуй на гу2,я не юзаю чит на кс чтобы выиграть эти миллионы на гу2,не становлюсь на лд грув потеть
  13. вакатион родной

    Ты такой же подсос 55,только когда 2дебила пришли,ушел к ним,и не говори что ты также не подсасывал нам )
  14. вакатион родной

    Меня попросили создать на тебя тему,я и создал Ты кто вообще,что ты тут **** выписываешь,я на этой хуйне не играю 24/7 как этот долбаеб
  15. вакатион родной

    Наивная хуйня провоцируется И что что купила ?я сказал то что в меня есть хорошо компьютер
×