Перейти к содержанию

тот_самый_рэд

Ангелы
  • Публикаций

    201
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19

1 Подписчик

Информация о тот_самый_рэд

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 09.10.1999

Контакты

  • Skype
    katsevich1999

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    USE

Посетители профиля

1 464 просмотра профиля
  1. хантер

    Чел ты только себя клоуном вставляешь.
  2. крыша дымится

    Опередил(а), все написано по факту.
  3. Rifa tigra

    1. Ваш ник: [18st]SyStaB2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):-3. Причина бана: bagouseeee 3/34. Время бана: 21:605. Ник модератора, который вас забанил: брат, силентиум. 6. Комментарий от себя:брат можешь в дискорд скинуть док-ва моего преимущества над другим игроком, я не выкупаю за что понёс наказание ?‍♀️
  4. Pi[t]bull

    Питюня, буду надеяться что разбанят)
  5. -______-

    попросили создать. 1. Ваш ник ROMANN_VLADIMIROVICH 2. Ник модератора DIMARIK 3. Что он сделал? Тпшнул на прверку, я спросил есть ли репорты на меня и что искать будешь? Он сказал есть подозрения, но на что, скажет после Проверки. Дал я ему свой Пк вроде как ничего он не нашел и затем забанил за Расспостранение Читов Всмысле какаяя? - я ездил работал, ты тпшнул не пойми чего я хочу узнать причину тк ничего не делал такого а тут ты НЕ понятно чего хочешь ищешь так еще и Баном угрожаешь. Клоун на модерке 2 минуты 4. Доказательства. https://imgur.com/a/Wh82uZl
  6. под спидами?

    1. Ваш ник n1ntend0 2. Ник модератора SpD. 3. Что он сделал? Дал мут на 120минут????? (за мат в /report),не знаю что ты там куришь, но как минимум это не относиться к *игровому чату* p.s не мне судить, но мут нужно выдавать на */report*,а не для игрового чата. 120минут! за один мат! дружище!!!!! 4. Док-ва (скриншоты\видео)Клик
  7. LSPD - W4LKER

    Закрыто,лидер снят псж.
  8. Нарушение правил сервера

    была у меня такая ситуация с vegas'om,ничего не добился.
  9. лвпд

    Приветствую...Закрывай,моей вины нету,сотрудник будет наказан.
  10. geroy_veka

    Чё ты несёшь говяжая головеся? Вы хоть думайте что пишите! "Когда поставят лидеров......",за своей фракцией следи сперматозоид.
  11. Pig Pen

    85
  12. 3-ий дом от респы Ballas

    Цену черкани в лс
  13. Hell Angels

    В данной ситуации,клоун здесь только ты.
  14. Hell Angels

    Потеряйся
×