Перейти к содержанию

#Нефильтрованное.

Ангелы
  • Публикаций

    245
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

33

Информация о #Нефильтрованное.

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

749 просмотров профиля
  1. EMT

    Срешь на себя теперь ты,только не лёжа на животе, он у тебя слишком большой. П.с ты хотел писюн свой видишь из-за живота?)))0) Ты хотел сказать не достойным пацанам,а пацанам,которые достойно у тебя сосут)
  2. EMT

    Дирижёр, когда я у тебя деньги просил? Ты даже 1$ не давал никому))
  3. EMT

    Кучеряво разговаривать стал, что по твоим миллиардам, гений?)))
  4. [gy]noname8

    Збс - з а е б и с ь, ты сам это знаешь. Наказание за любое сокращение такое же, как и за обычный мат. Клоуна просто делаешь из себя.
  5. Maksoff

    У тебя мозгов нет,чтобы развиваться. И да, Байкеры закрыты, а сам модер постоянно сидит в БК,напридумывал там себе,пустословка.
  6. ballas

    Я русский,со мной бог! Если ты уж об уме заговорил,то не диградацию,а деградацию, тупенький.
  7. ballas

    Мут можно тебе выдать, раз уж ты и вылез из матки,то пожалуйста,не залазь ко мне в тему,клоун Да ты странный,малых, я тебе отписал,что на гу2 в байкерах обстановка лучше,чем в баллас на гу1, где я писал что все плохо? Я написал,что онлайн был,а лд ничего не могут,ты отсосала
  8. ballas

    Стрелочник ебаный,чё ты тут рыгнул сейчас? Онлайн у баллас был 12, но лд даже Варны не могут дать за то,что кого-то нет, бесполезные Какой же ты клоун,ты все мои слова перебрал, малышка
  9. ballas

    Где я противоречил своим словам?) На завтрак ты сперму своего парня жрешь, клоунада
  10. ballas

    Сейчас бы пиздак открывать на того, кто 2 неделю зх играет за баллас. и на гу2 у нас все нормально, уж намного лучше,чем у балласов, даже на гу2 онлайн байкеров больше, чем баллас на гу1 и темм больше, отсосал, малой?
  11. ballas

    У баллас онлайн был, это лидеров надо сменить,которые нихера не могут. И отписываюсь я нормально, не нравится - уходи с темки. п.с ты вообще что тут делаешь? Скройся.
  12. ballas

    Закрыто твое еблишко, скройся Чел просил за него на зх, я зашел, ебашил несколько часов, сегодня написал,чтобы тот выдал зп,он меня послал, я и написал " кикни ", если ты не знаешь ситуации, не лезь,ебло
  13. ballas

    Клоун меня оскорбил, еще и сказал,что меня кикнут, какой-то 12-ти летний андрей будет что-то мне говорить?
  14. ballas

    Клал я на твой гу1, тем более баллас.
  15. ballas

    Я на то время уже кикнулся, малой. Чс оформляй, мне похер. Ты зассал в пб идти, сказал,что я стрелять не умею, зассыха мелкая. Где провокация?
×