Перейти к содержанию

RENKO.

Ангелы
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

Информация о RENKO.

  • Звание
    Освоившийся
  1. Аимбот|howhowhowhow.

    Я сказал выше, что по моему ракурсу меня убил свой, которому так же показалось. По твоим словам меня убил Граз, который отрицает, что убивал меня. Девчонка не глупая, сама итоги подведёшь. Диалог бы не прошёл на такой волне, если бы ты не спровоцировала меня. ("торомози коней", "балабол") А по факту, я напишу модеру, что он балабол, он забанит меня? Да. А почему тебе так можно? Я должен был промолчать? По сути, аккаунтом даже не дорожу, залетал играть по фану. Тему создал, чтобы в свободное время залетать на часик, и хочу чтобы другие игроки увидели, кто стоит на ГМ. Всем добра, жду только отписи ГА.
  2. Аимбот|howhowhowhow.

    1) Ваш ник: howhowhowhow. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамический. 3) Причина Бана: Клевета. 4) Время Бана: 01:37. 5) Ник Модератора, который вас забанил: Chokolad 6) Комментарий от себя: Если у тебя эти дни, зачем вообще за комп садиться? Кто первый справоцировал? Попрошу Таню не отписываться, её слово было 8 марта. Жду ответа чисто от ГА. Ситуация такая. Убили меня на Counter-Strike, мне показалось, что убил свой. Я пишу Chokolad, чтобы вернула, мол свой слил, все дела. Её ответ был отрицательный, после чего она кинула мне на форум скрины. Скину ниже моменты с чатлога. То она пишет, что Graz меня убил. [01:15:08] >> ПМ от [GY]Chokolad(80): ты бежал от граза вниз по лестнице, пуля тебя догнала. Я спрашиваю у Graz, убивал ли он меня. [01:15:59] >> ПМ к GrAz(268): Ты меня убил? [01:16:08] >> ПМ от GrAz(268): x3 Далее я просто забиваю на неё болт. И тут она сама начинает провоцировать в /pm. Вот вся переписка, после который я улетаю в бан - кликабельно. Хочу уяснить один момент, модерам можно называть игроков "балабол"? А игрокам даже похамить в их сторону нельзя, если они чересчур выёбываются. По сути уже залетаю редко, нет большого интереса к игре, просто хочу узнать ответ от ГА. В данной ситуации она не права, научите общаться это быдло.
  3. [GY]Dr.King

    Меня в ЧС плез, я CS делаю по кд пацанам, когда репортеры 20кк на АБ собирают. Ник - pW.howhowhowhow.
  4. Армия.

    Не было, я же говорю. За нарушение ПДД точно не было. Помойка, которая на почёт не дососала и вылетела с него, покинь тему, воняешь. Если в чатлоге, который я предоставил имеется ложь, то я готов понести наказание за обман администрации (бан на 91 день).
  5. Армия.

    Они не дают никаких доказательств, ибо их нет, мне кажется. Пытаются навредить, пользуясь своим положением, так сказать, личная неприязнь. Таня, хотел уточнить ещё один момент. Тазер через стену разрешён? Это же тоже баг игры. Допустим, я стою за стеной, а законник стоит по ту сторону стены. Он бахнул меня тазером через стену, а потом за это время (тазер длится 10 секунд) отбежал/перепрыгнул стену и удачно посадил меня в КПЗ, тем самым получил преимущество, т.е юзнул баг игры. Вот кста, пруфы. Мне кажется, я бы увидел, если изъяли лицензию у меня на глазах. Отходил буквально на минут 10 и уже нет лицензии.
  6. Армия.

    pW.howhowhowhow. Mustang. Армия. Не принял жалобу на двух клоунов своей фракции. Вот моя жалоба: 1. Ваш ник: pW.howhowhowhow. 2. Ник бойца: lil_claw/vladon. 3. Что он нарушил: Первый тип изъял лицу на оружие, второй тип изъял водительские права. 4. Доказательства: Стоял в афк, потом чекнул чатлог и вижу это: [20:03:14] Офицер lil_claw а у тебя лицензию на ношение оружия. [20:03:14] Офицер vladon. изъяла у тебя права на 12 час(ов). Причина: (null) ПДД Вот ответ на неё: Отказано, чатлог не принимается. P.S. А может запретим в АФК изымать лицу? Ибо как потом чел должен доказать, если он в АФК стоял, мегаразумы. Может я и избил вашего клоуна с ником FCDYNAMO, но тоже жду пруфы. Но в основном жду пруфы нарушения моего ПДД, из-за которого изъяли лицу.
  7. /unban

    Пацан осознал, на Гу1 за такое разбанивали, блок ему прост отсавьте, как по мне.
  8. pW.howhowhowhow.

    1) Ваш ник: pW.howhowhowhow. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамический. 3) Причина Бана: 3/3 предов. 4) Время Бана: - 5) Ник Модератора, который вас забанил: Den73 6) Комментарий от себя: Сорвали анимку на cs, надеюсь, больше такого не будет, но это не точно.
  9. unban pW.whyareyouweak.

    1) Ваш игровой ник: pW.whyareyouweak. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 95.27.44.189 3) Причина Бана: bagouse 4) Время Бана: ne pomnu 5) Ник Модератора, который вас забанил: zero23rus 6) Скриншот бана:- разбаньте, только не бейте)
  10. unban pW.whyareyouweak.

    1) Ваш игровой ник: pW.whyareyouweak. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 83.102.217.221 3) Причина Бана: 3/3 4) Время Бана: хз 5) Ник Модератора, который вас забанил: mafaker 6) Скриншот бана: -
  11. /unbun .hardproduction.

    1) Ваш игровой ник: .hardproduction. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 83.102.217.221 3) Причина Бана: багоюз 4) Время Бана: не помню 5) Ник Модератора, который вас забанил: Fithost 6) Скриншот бана:-
  12. /unbun @roz.pwfull.

    1) Ваш игровой ник: @roz.pWfull. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinamika 3) Причина Бана: 3/3 4) Время Бана: - 5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]ReBro 6) Скриншот бана: - Разбаньте, ток не бейте Осознал вину!
  13. /unbun pW.spb.

    1) Ваш игровой ник: pW.spb. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 95.27.46.63 3) Причина Бана: багоюз 4) Время Бана: 22.00 5) Ник Модератора, который вас забанил: Devil 6) Скриншот бана: https://imgur.com/a/xGnyUDH Разбаньте, ток не бейте Осознал вину!
  14. /unbun .hardproduction.

    1) Ваш ник: .hardproduction. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 95.27.46.114 3) Причина Бана: багоюз 4) Время Бана: 08.02.19 5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]ReBRo 6) Комментарий от себя: Разбаньте, только не бейте)
  15. Продолжение, Ребро.

    Ты появился в теме, чтобы посты понабивать? Тебе выше объяснили. Мальчишка скачал заново архив и дата будет другая, перечитай ещё 9999999 раз, с поcёлка городского типа.[6]
×