Перейти к содержанию

opa_chirik_lejat_skazal

Ангелы
  • Публикаций

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент opa_chirik_lejat_skazal

  1. HOUSE

    1) Ваш игровой ник HouseMASTUBATiON 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 3) Причина Бана cheats 4) Время Бана 5) Ник Модератора, который вас забанил. chezA 6) Скриншот бана. 7) Комментарий от себя. не употребляю
  2. HOUSE

    чез это синхра по факту в текстуре не стрелял может пролаг и подобная тема не употребляю по факту не употребляю и не употреблял, если бы я сквозь нее прошел я бы провалился инфа сотка, чистый лаг/баг/синхра
  3. house

    Вш ник: housemashinima Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Причина Бана: obriv Ник Модератора, который вас забанил: tray Комментарий от себя:
  4. jackson_blake.

    1) Ваш игровой ник jackson_blake. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) dinamo 3) Причина Бана оск серва 4) Время Бана 5 д ней назад 5) Ник Модератора, который вас забанил. чеза 6) Скриншот бана. - 7) Комментарий от себя. пригорело, разбаньте плез
  5. не жалоба, для га Grendelin'a

    1) - Ваш ник House. 2) - Ник обидчика Сервер 3) - Суть нарушения Забрал все бабки 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) Логи от 21:49 до 21:53 Суть написал Грину в дс, напишу тут вкратце: Сыграл на 10 миллионов, играл против двоих, в момент выигрыша крашнуло, перезахожу - сервер забрал мои деньги. За свои слова ответственность несу, за вранье в бан улечу без проблем, жду ГА в теме. салют
  6. fixkksleep / pandora

    1) Ваш ник: fxkksl33p2019cmon 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана: Оск Родных 4) Время Бана: Пару дней назад 5) Ник Модератора, который вас забанил: Пандора 6) Комментарий от себя: Каюсь, дайте поиграть, оск был направлен никому
  7. shavA

    1 в 1 ситуация, только вот тут - отказано.
×