Перейти к содержанию

opa_chirik_lejat_skazal

Ангелы
  • Публикаций

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

opa_chirik_lejat_skazal стал победителем дня 19 октября 2019

opa_chirik_lejat_skazal имел наиболее популярный контент!

Репутация

29

Информация о opa_chirik_lejat_skazal

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Ник в игре
    house
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

758 просмотров профиля
  1. sesh

    Люблю член
  2. jusknown

    Цинк лежачий
  3. Summer Cup // outcast

    Kak pomenyat kolokol4egg v 2020 gody kto pomoch mne ya laik dam
  4. house aka jeremiah

    1. Ваш игровой ник: jeremiah 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3. Причина Бана: Восстановлению не подлежит 4. Время Бана: не знаю 5. Ник Модератора, который вас забанил: 6. Скриншот бана: https://imgur.com/a/50gE62r не играл на аккаунте больше года пока был в армейке, аккаунт взломал какой-то школьник с никнеймом агрессор как оказалось позже эта обморось забанила его фиг пойми за что, верните мне мой аккаунт, я честно играю, аккаунт не в бане был пока я играл
  5. OmskiyGang

    слабо
  6. [4_brata].GrAz.

    я думал я один вещаю такой shit а оказывается на гу 1 есть такой чел как grAz, модераторы как всегда с какахой в зубах
  7. fuck boy that bitch

    гта с плюшкой + настройками вы найдете на канале, приятного просмотра!
  8. Давно не заходил, траблы

    *** чел отключи антивирус и спокойно запусти игру хватит слушать додиков которые советуют что-то сделать с самой гташкой или же установить плагины какие-то
  9. swaggafox420clan. (xayc) (AIMBOT VERSION 228)

    если по этому видосу мне дадут отказ то сразу понятно что это дефолт слив на видео потому что ничего странного нет при проверках пк у меня 0 читов только голые фотки чужих мам итчк, покажи хоть 1 странный момент похожий на софт, я вижу только рассинхрон со столбами и дубом больше ни ху ya
  10. swaggafox420clan. (xayc) (AIMBOT VERSION 228)

    все моменты со столбами помойка играю с анлоком со спека не видно как я мувлюсь это сто процентов сказано доказано, тычка с разворота wow damn хорошая работа олег, короче спасибо за видос на нем нет аимботов как обычно просто из-за того что я сам не умею делать нарезки фрагов за меня это сделал тэйп спасибо деньги за мувик на киви кинул
  11. swaggafox420clan. (xayc) (AIMBOT VERSION 228)

    Haters gonna hate
  12. swaggafox420clan. (xayc) (AIMBOT VERSION 228)

    Ваш ник: SWAGGAFOX420CLAN. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Причина Бана: (AIMBOT VERSION 228) Ник Модератора, который вас забанил: TAPE Комментарий от себя: видос чекнул дефолт рассинхрон по стрельбе дефолт слив во время мпшки all peace ESLI TYT NABERETSYA 20 LIKES = DELETE SAMP NADOLGO YA
  13. prifbreaktense+akame v odnom video

    Лион если ты неделю не зайдёшь в самп я сру в пакет целофановый и скидываю с 8 этажа на мусорской бобик и мне плевать что со мной потом будет я все сказал пока брат peace u!!!
  14. sump?

    Хаус пойдём постреляемся 3 минуты -ок го... a few moments later = мувик готов че КГБшники поднять щиты!!!
  15. jeremiah (махинации)

    прикоп максимум делаю 5 см найти легко в чем проблема я не могу понять кому я помешал
×