Перейти к содержанию

z1xrK

Демоны
  • Публикаций

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о z1xrK

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 31 января

Информация

  • Ник в игре
    z1xrk.
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Одесса
  1. HellsBells

    Товарищи, хули вы вообще знаете о "АВТОШОТЕ"? Вы же не Sheqa и не Joker. Если они своим глазом-алмазом видят что там автошот, то хули вы сделаете им? Если вы "уважаемые" модеры баните за такой "аим" на своём видео. То перебаньте большую часть проекта ГУ, который снимают фрагмувики, и чтобы это сделать, им приходится убивать. И напишите там "РАМПАГА", или "АВТОШОТ". в скобочках (УБИЛ МЕНЯ НА ЗОНКЕ, либо же МОИ ОГРЫЗКИ С МОЕЙ БАНДЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПЛАКАЛИ, ЧТОБЫ Я ЗАБАНИЛ). Если вы парни считаете, что все те, кто стреляют только рядом со скином\или в скин, а не промазываются как твари, то тогда нужно писать фрагмувик с воздухом, или как тебя слевают Новички с кулака на нубо-респах. в край уже... Сначала просите писать видос кс-ки, судя по всему. Потом баните за этот видос, потому что там ебать магнитится к скинам, АХУЕТЬ. Да он ***** косой *****. Даже с такими фликами, какое там **** аим. Вы сейчас пацаны ещё доебетесь до него, что у него автошот)))))0))0) Оррр, пацаны. Это когда банят за рампагу, а потом просто говорят что ты с автошотом. (с) ВЕЛИКИЙ ЖОЗЕВ_ЖОКЕР. P.S. И вообще пацаны, какого *** нас должны судить вы? Модеры, который **** даже не знаете как попасть в скин 3\3 без аима? ещё и на видео.
  2. z1xrk. 

    Реально автошот? Видишь то, что хочешь увидеть! Пару своих нубо-зонок скинул. всё что было за последнее время. (AUTOSHOT якобы.) полностью отрицаю. Спасибо.
  3. z1xrk. 

    Спасиб за фрагмувик, именно эти моменты я не фрапсил конечна. Если бы кто-то попросил, снял бы. по фану стрельбу мою скину и всё. А так, если нужно, есть пару зонок, могу залить. И по принципу могу снимать стрельбу свою, если притензии.
×