Перейти к содержанию

OutsidebicH.

Ангелы
  • Публикаций

    482
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

31

5 Подписчиков

Информация о OutsidebicH.

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 17.12.1999

Контакты

  • Skype
    fadeev.den

Информация

  • Ник в игре
    [YO].MAGNIFICENT.
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва-Сити

Посетители профиля

1 709 просмотров профиля
  1. [GY[jozef_Joker

    Что ты мелишь, прочти тему нормально. Забанили до выяснений, но ни кто не разбирался. Ответа бана я не получил конкретный!
  2. [GY[jozef_Joker

    1. Ваш ник .TITYSHKA. 2. Ник модератора [GY[jozef_Joker 3. Что он сделал? Забанил до выяснений, на форуме заблокировал чтобы я не мог ему писать. Я решил чтобы разобраться в этой ситуации написать главному администратору сервера [GY]BARS , Описал всё как было , попросил разобраться, но толку было 0. Попросил подержать дом, который слетел уже на респе Байкеров! Всегда БАРС отписывал что Джокер игнорит то Джокер не дома то ещё что-то. Писал я ему на протяжении 7 недель , в конце я разбанился сервером автоматично. Но дома нету, прошу решить вопрос и отдать мне мой дом который слетел , либо же купить другой дом на сумму моего предыдущего дома ( там стояло 2 донат кара ). 4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/a/Lp8xayZ
  3. [GY]Simens

    Что ты мелишь? Прошу ответить ГЛ.Администратора. Пересмотрите, какой скрипт , какой дайс , к чему здесь всё это.
  4. [GY]Simens

    UP
  5. [GY]Simens

    @SIMENS @[GY]BARS@[GY]Mikkel сегодня захваты , прошу решить проблему
  6. [GY]Simens

    Титушка, мой аккаунт , с Максимом знакомый. Но какое это имеет отношение к бану? Дс есть я же на захватах как играю?
  7. [GY]Simens

    1. Ваш ник: .TITYSHKA.2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 46.205.140.1073. Причина бана: До выяснения 4. Время бана: 28.03.20235. Ник модератора, который вас забанил: [gy]jozef_joker6. Комментарий от себя: - @SIMENS @[GY]BARS
  8. 1. Ваш ник .Tityshka. 2. Ник модератора [gy]jozef_joker 3. Что он сделал? захожу в игру вижу бан до выяснения, может ошибочно? 4. Док-ва (скриншоты\видео)
  9. Я машину красил, не убегал. Проверит должны их там 3.
  10. [GY[jozef_Joker

    Прошу ответить , и вынести вердикт. От начала до сегодня ровно 10 дней 1. Ваш ник .TITYSHKA. 2. Ник модератора femclub3. Что он сделал? Отказ в жалобе , прошу проверить игрока, у меня есть момент такого видео, я же не снимаю постоянно весь процесс. Как по мне есть причина проверки по подозрению в читерстве. Два выстрела с дигла и он убил с такой дальности ещё и на самолёте. 4. Док-ва (скриншоты\видео)
  11. Просьба

    1. Ваш ник .TITYSHKA. 2. Ник модератора femclub 3. Что он сделал? Отказ в жалобе , прошу проверить игрока, у меня есть момент такого видео, я же не снимаю постоянно весь процесс. Как по мне есть причина проверки по подозрению в читерстве. Два выстрела с дигла и он убил с такой дальности ещё и на самолёте. 4. Док-ва (скриншоты\видео)
  12. Ребята катали пакеты, им надо было где-то остановиться и приземлиться. Ты сидел в автомобиле и смотрел на них как они летят. С твоей стороны подставная жалоба, ты ждал чтобы они ДБ-шили!
  13. Los Santos Vagos | [YT]MishaReflex

    Не кто не заставляет играть, забань аккаунт и скинь скриншот сюда же! P.S Практично всем похуй на игру, 95% игроков играют из-за того что дома скучно, на улице карантин! Почему должна какая-та гнида писать мне хуйню? Я вот не пойму, что с этого выйдет, были бы с одного города - выскочили бы на разговор, ну или же дали пизды друг-другу... А здесь просто уникум, у которого поехала крыша **** от сампа! Ленинград - Ехай ****!
  14. Los Santos Vagos | [YT]MishaReflex

    Снять и забанить, к этому всему *** дать в рот!
×