Перейти к содержанию

VACATiON.

Ангелы
  • Публикаций

    309
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

VACATiON. стал победителем дня 17 июня 2019

VACATiON. имел наиболее популярный контент!

Репутация

68

Информация о VACATiON.

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    sexy

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Тагил

Посетители профиля

1 503 просмотра профиля
  1. Причём тут мой бан? Почему ты такой тупой и нового ничего не можешь придумать? Я щас заскриню все свои темки, даже не связанные с тобой или кем-либо, но ты везде отписываешь про мои читы. Ты темки набиваешь, я не пойму уже просто. Бред? Всё что ты пишешь - это бред, если ты этого не заметил. Просто ответь, зачем ты суда отписываешь, если я тебя этого не просил, это моя темка, а ты как обычно суёшь свой никчёмный нос в мои темки.
  2. Я вспомнил про свой бан за анти-стан? Ты чо совсем поплыл? Я как темки не гляну, ты везде отписываешь, что анти-стан, но как ты его находишь в спеке? Модер ГУ2, я забыллллллллллллллллллллллллл. Всё не пиши, наскучил ты мне. СЛЕДУЮЩИЙ!
  3. Умеют, я ж умею играть. Причём тут мои баны, софты и т.д? Аааа, тебе же сказать нечего. Я написал жалобу на модератора, а ты меня тут опять обсуждаешь. Эх...глупенький моторхед У него видны лаги ес чо и не я первый за эту тему пишу, дурень. Если толкового ничего сказать не можешь - лучше не пиши. Лучше напиши мне за мой софт опять, ведь в каждой темке ты хочешь что-то ляпнуть, а ничего нового придумать не можешь(
  4. Я как бы играю, а ты даже заметить этого не можешь ( ( ( Видел, вижу и буду видеть. Бред насчёт пинга? Ну, давай я щас с ахуенный пингом залечу и не буду пробиваться по 5 раз, ты ж не кикнешь меня? Его лично не могут кикнуть, потому что он модератор. Зачем ты опять вставляешь свои никому не нужные 5 копеек? Иди за анти-стан по спеку забань, ты ж шаришь.
  5. 1. Ваш ник: VACATiON. 2. Ник модератора: Feniks. 3.Чем он Вас обидел: Начнём с первого пункта, что он абсолютно бесполезный модератор, он пишет в /o чат весь день, что он гарант при игре в /dice. Он не разбирается ни в чём, деревня йобаная крч и не понимаю толк его нахождения на модерации. А, забыл он ж на кулер собирает, вот в чём польза! Второй пункт заключается в том, что у него очень большой пинг +100 или даже больше, обычные игроки с таким пингом лагают на зонках (собстна, как и он). Их сразу кикают, но данная персона не пробивается по 4 раза, либо просто дрыгается, как будто вылез из Чернобыля. Может уже он починит свой деревенский интернет, а то не оч удобно так играть. Прошу Марса тему не закрывать, пока не отпишется @SIMENS Если против кто-то будет писать, лучше уебитесь сразу головой об стол, если я что-то неверно написал.
  6. djigurda

    1) Ваш ник: VACATiON. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамический 3) Причина Бана: Soft 4) Дата Бана: pryam was 5) Ник Модератора, который вас забанил: артёмоффффф 6) Комментарий от себя: ты можешь просто попросить модератора скинуть доказательство? ААААААААА, ты ж тесто ебаное на ГМ, я забыл((( Пользы от тебя столько же, сколько и от Феникса. Я буду создавать разбаны миллион раз, пока он не скинет док-ву.
  7. VACATiON.x2

    Да, забанен сотню раз, если не две сотни. Зачем ты суда пукаешь? Твоё никому не нужное мнение оставляй в другом месте. Ну да, сильно напрягаться нужно, чтобы кинуть док-ву, а ты совсем дегенерат гляжу Феникс, не забудь жопу опять в пм вылизывать, а потом в банном пукать.
  8. antistan

    Типо ты прав, но типо он рил с анти-станом катает, чисто если спек - рампага по спеку и анти-стан
  9. VACATiON.x2

    так ты док-ву кинешь? или настолько умный, что ответить нечего ( ( ( ладно, забей - это ж ГВСК, а у каждого из них по справке о дцп хайййййййййй Знаешь, что я могу оправдаться, а ты так этого не хочешь. Бедненький винни-лапух. Ладно, порадуйся за полгода один раз получилось, так сказать свершилось.
  10. VACATiON.x2

    Так ты скинь док-ву мне, а потом что-то пизди. Я то могу пояснить за стрельбу и кста некоторые моменты снимал. Может ты скинешь и я оправдаюсь? А ты ж боишься, что ты обосрёшься, сореее. Ты обязан скинуть док-ву, если я этого прошу. Я даже не стрелял нихера, зашёл на 5 минут. Слился на зонке, перезашёл - бан. Приветттт, я Артёмофф и не мог забанить ваканта всё лето, поэтому и злюююсь.
  11. VACATiON.x2

    Просто ты сам знаешь, что у тебя в спеке слабые док-вы, поэтому и не скидываешь. Но сё равно, я буду за док-ву тебе говорить.
  12. VACATiON.x2

    Ну я хочу посмотреть док-ву, имею полное право, не? А, сорь, я ж забыл какой ты на самом деле.
  13. VACATiON.x2

    1) Ваш ник: VACATiON. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамический 3) Причина Бана: Soft 4) Дата Бана: pryam was 5) Ник Модератора, который вас забанил: артёмоффффф 6) Комментарий от себя: м, классно делаете, модератор за 3 дня даже не потрудился ответить в теме, а только оставлял свои "реакции". можна узнать причину отказа? Или суда док-ву кинуть? Просто, чтобы я глянул на свою стрельбу, хотя я даже не стрелял ) ) )
  14. VACATiON.

    второй день пошёл, а док-в нет. мне печально и я хлебаю борщик
  15. VACATiON.

    Захожу в конфу, а Хардфул рассказывает за свои настройки под видос, да-да, пизди дальше. хайййй, я тож могу скрин предоставить, где у меня подписки нет и чо? вы всё равно пиздеть за экстрим не перестанете. скидывал видосы своей стрельбы, гляжу ты сразу все тыки попадаешь? Сначала ты мне в спину не попадал, а потом резко в бег давал? чо значит софтик?
×