Перейти к содержанию

EFFERVESCENCE.

Ангелы
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

Информация о EFFERVESCENCE.

  • Звание
    Освоившийся
  1. unban ip

    ты нихуя не знаешь куда лезешь очкарик, съебался в страхе. С аимом я в данный момент не гоняю и раньше не играл скачал на 1 день и то потом спалили и забанили,смойся.
  2. unban ip

    1) Ваш игровой ник 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 91.222.49.4 3) Причина Бана 4) Время Бана 5) Ник Модератора, который вас забанил. 6) Скриншот бана. 7) Комментарий от себя. Разбаньте айпи
  3. sheda

    Да, я извинился тогда за то что скачал аимбот. Прости меня
  4. sheda

    За удаленный аимбот была блокировка, я помню.
  5. sheda

    Да за перезарядку, точно, она же ничего не дает вроде и да я бегал возле джокера на аммо баллас он мне ничего не говорил даже
  6. sheda

    Почему убрали блокировку? Да я просил прощение у Grendelin'a чезы и джокера за аим удаленный из-за этого меня разбанили и я дал обещание что не буду гонять с парашей то есть софтом
  7. sheda

    Мне 1 раз вроде как снимали блок, а остальные я через /donat снимал, я удалю эту нубскую жалобу, но нахуя было банить за прошлое я сейчас чисто играю
  8. sheda

    Расскажу как было, в 18 году да я скачал когда-то аимбот поиграл с ним минут 5 потом сразу ты тпхнул, я извинился, удалил. Потом делает проверку чеза и нашел удаленный аимбот, далее он забанил потом меня простили и разбанили что тебе не понятно? И на*уя ты забанил меня за прошлое? Я могу фрапсить каждый свой выстрел
  9. sheda

    Ахахах, боже... Молодец что скинул чат-лог 18 года, на дворе 19 год у меня нету аимбота, я не против проверки, к чему твой чат-лог скинь мне док-ва аимбота Ты меня забанил за то, что я написал на тебя жалобу из-за модерки в личных целях? ну ты и молодец Когда меня забанил чеза я обговорил с чезой,джокером,гренделином и они меня простили и разбанили тогда за удаленный аим
  10. sheda

    Меня давно простили, я аим не юзал, за что бан? Где док-ва аимбота я не играл с аимом на проекте! И как относится жалоба к бану? Мут оформите клоуну.
  11. sheda

    1) - Ваш ник unconquerable. 2) - Ник обидчика [gy]sheda 3) - Суть нарушения Модерка в личных целях. Стоял модератор Sheda на аммо центральном я подъехал обыскал, у него был нарик выдал 1 звезду потом смотрю он себе ганы собрал и начал по мне ебашить, круто делает. Оружие он не мог себе собрать из материалов т.к у него было только нарко. 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал)
  12. unban iNADEQUATE

    Он сейчас вроде уже не так стреляет как раньше киберспортсмен, ручками играет вроде)
  13. unban iNADEQUATE

    У тебя видео под спойлером с рампагой, о чем тут речь может идти..
  14. unban

    1) Ваш ник: [KGB].GrAMSLEDEWCEE 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - 3) Причина Бана: ОСК АДМ 4) Дата Бана: 28 января 5) Ник Модератора, который вас забанил: tropkilaz 6) Комментарий от себя: В игре решили все,тропкилаз сказал что не против разбана, отсидел в бане неделю,можно разбан?
  15. /unban hArd.[15km]

    А толку мне просить твое видео? Я же знал что ты играешь с парашей, на бегу 3/3 вешать и не только на бегу. Отдыхаем.
×