Перейти к содержанию

[GY].Fatum

Ангелы
  • Публикаций

    222
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

143

Информация о [GY].Fatum

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    fatum.ttm

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Днепр // Запорожье

Посетители профиля

1 611 просмотр профиля
  1. Потому что ТТМ - сила. Ждём тебя на тест на респе, Сименс, с 2 уровня набор. Выучи раздел и пиши 3+ рангам для теста. Через 5 месяцев будешь Тай Ло, верю в тебя!
  2. Союзы фракций

    Не слушай ты Дакоту, он в своём Билайне совсем голову потерял
  3. Союзы фракций

    Так капты не каждый день ведь. Можно уделить время иногда зайти в среду и субботу зайти развлечься.
  4. Союзы фракций

    Почему, когда у Вагос/Якудзы (условно выбрал фракции) был огромный онлайн, брали половину штата под себя, никто не пиздовал на форум, что бы ныть о дисбалансе и прочей хуйне? Ноете из-за ангаров и «мясе» в триаде? Вы вступите хотя бы на час в ттм, посмотрите, как проводят захваты, когда у каждого есть своя роль, которую он выполняет (да, есть абаплы на подобии Дакоты, но ничего, он учится). Не было ангаров - Триада (в основном) держала топ по террам, даже когда онлайн был меньше некоторых фракций.
  5. ttm

    А что ожидается от этой жалобы? Что бы лидер отсидел 60 минут в фдм за «без цвета на зх»? Тут не думаю, что такой косяк тянет на лидерский выговор
  6. ДАКИНЕ ?????

    Я не о том, чел выше написал, что перед проверкой, он не предоставил видео его стрельбы, которое вызвало подозрение и из-за этого тпнули на проверку. Поэтому и спрашиваю, что вроде повода не нужно на проверку, захотел - сделал челу. Кажется так
  7. ДАКИНЕ ?????

    Так модер любому может сделать проверку, без весомой на то причины, или я что-то упускаю? ?
  8. /ad Сдам Вексона в аренду на одни захваты, умеет вести захваты, летать на саломете, к лотку приучен, в /pm за прайсом
  9. А толку откат делать? Тогда просто твинки будут держать в других фракциях. Ничего ведь не поменяется
  10. Ок брат, раскидаю половину состава в байкеры и половину в бк, по рукам? Вексон как раз давно хотел лидерку байкеров, он одобрит
  11. Так в чем проблема проекта, всё из-за Триады! Нужно закрыть, для оживления Гу1
  12. anti afk farm deneg

    Так антиафк и так запрещён, не?
  13. BIooD

    Тебе не кажется)
×