Перейти к содержанию

Ведьма.

Ангелы
  • Публикаций

    816
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

69

Информация о Ведьма.

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 2 февраля

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Екатеринбург

Посетители профиля

4 098 просмотров профиля
  1. Мчс

    Добрый день, уважаемый. Повторюсь, мы ожидаем решения ГМ, к чему здесь лишние отписки?! Каждая ситуация носит индивидуальный характер. Вы нет, чтобы спокойно ждать решения ГМ, начинаете тут вставлять свои умозаключения. Данный инцидент касается только автора жалобы и М.Ч.С., остальных Прошу свое мнение держать при себе. Хорошего дня.
  2. Мчс

    Доброй ночи, уважаемый Russians_Bibika. Во-первых, хотелось бы Вам сообщить, что "В чужой монастырь со своим уставом не ходят", суть пословицы Вам ясна, надеюсь?! Объяснять не буду. Во-вторых, Вы как представитель закона, все таки мужчина, но сделали Вам замечание, зачем же так реагировать и отвечать?! По мне хамство на лицо. (P.s. скрины доказательств докиньте, пожалуйста, как обещали выше). М.Ч.С. мирная фракция, оказывает медицинские услуги, зачем же так по-хамски с нами общаться?! В-третьих, уважаемые игроки, давайте мирно дожидаться ответа ГМ, который здраво рассмотрит всю ситуацию и вынесет соответствующий вердикт. Всем хорошей недели. @Maksim_wp
  3. [МЧС] Предложения по улучшению М.Ч.С.

    В данной теме каждый сотрудник Министерства Чрезвычайных Ситуаций может оставить свои предложения по улучшению фракции. Форма отписи: 1. Ваш ник: 2. Ваше предложения по улучшению М.Ч.С.
  4. Cheburek517 МЧС

    Уважаемый Михаил, ты вступал к нам 3 раза. Первый раз ты вступил к нам 26.12.2019 года, прошел испытательный срок и кикнулся на 2 ранге 11.01.2020 года в связи с тем, что тебя дружок в хитманы позвал. Ты, наверное, прекрасно помнишь, что тебе оставалась неделя до получения 3 ранга. В итоге тест в хитманы ты провалил и подал к нам опять заявку на вступление во фракцию. Мы приняли тебя вновь 16.01.2020 года на первый ранг. Но та мысль, что тебе оставалась неделя до получения 3 ранга в МЧС не давала тебе покоя и ты каждый раз флудил мне это в пм, говоря, чтобы я тебе сразу же после вступления во фраку выдала 2 ранг и после недели работы 3 ранг. Ну давай же, вспоминай, Миша, я прекрасно помню твое нытье мне по этому поводу. Ну в связи с тем, что ранг тебе никто выдавать не собирался, ты обиделся и кикнулся на 1 ранге 19.01.2020 года, заплатив неустойку. Далее, ты подал заявку на набор в апреле 2020 года, прошел его и был принят 16.04.2020 года. В последствии работы во фракции ты получил 2 варна заслуженно за отсутствие трени и недельного отчета и в оправдании в теме написал "Серьёзно?", т.е. ты считаешь, что можешь бездельничать в нашей фракции и никакого наказание для тебя не будет?! После получения варнов ты кикаешься вновь 05.05.2020 года. Ты думаешь что МЧС это проходной двор? Ты глубоко ошибаешься. МЧС - это прежде всего приличная фракция, которая гордиться и славится своими дисциплинированными сотрудниками, да, есть исключения, все мы не без греха и наши сотрудники получают порой выговоры за тот или иной проступок, но у них по крайней мере хватает терпения и выдержки принять свое нарушение, в отличие от тебя, тебе лишь проще кикнуться из организации и потом поднасрать организации в которой ты был, про день донора я не буду ничего писать, ты и сам знаешь свой косяк Samarsky. Вроде все точки над "i" я расставила. p.s. Ах, да, я не злопамятная, я просто злая и память у меня хорошая. Скрины вступлений и киков.
  5. [МЧС] Скриншоты 2020-2021гг.

    Собрание сотрудников МЧС на свежем воздухе)
  6. [МЧС] Скриншоты 2020-2021гг.

    В данной теме выкладываем скриншоты/видео, связанные с нашей организацией. Основные положения: 1. Запрещено обсуждение изображений/видео в теме. Все свои комментарии оставляйте в личных сообщениях автору. 2. Запрещено публиковать сообщения не по теме. Рекомендуемые хостинги для заливки: YouTube, imgur.com, savephoto.ru, imgbb.com, hostingkartinok.com
×