Перейти к содержанию

[1s].

Ангелы
  • Публикаций

    175
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о [1s].

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Ник в игре
    [1s].
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Какашкино

Посетители профиля

707 просмотров профиля
  1. GaleT

    1. Ваш ник? NHL.vanq2. Ник модератора GaleT3.Чем он Вас обидел? при проверке пк сказал что я удалил "прямо перед проверкой файлы". а удалил файлы я до запуска игры в самп и тем более я удалил 2 скрина и папку "graff". интересно за что забанил этот модер, неизвестно, я ему обьяснил, что это не читы, когда он проверял пк3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) https://imgur.com/a/dEBF36m
  2. GaleT

    он сказал на проверке что удалил 3 файла и он говорит это читы? это реал читы? да? graff - это скрипт чтобы экономнее красить графити
  3. GaleT

    короче обьясняю тему чел просто забанил за то что я "удалил читы до проверки" какие читы? ты че вообще несешь? док-ва покажи мне
  4. unban

    1) Ваш ник:Vaney 2) Ваш IP Adress : не знаю как его узнать 3) Причина Бана: Osk родни 4) Время Бана: Пишешь когда забанили 5) Ник Модератора, который вас забанил:Fit[host] 6) Комментарий: Извините я больше не буду,хочу играть на вашем сервере
  5. unban

    Ник Vaney Забанил Fit[host] Причина Osk родни Извините я больше не буду,хочу играть на вашем сервере
  6. unban plz

    Извините за оск я больше так не буду но ситуацию расскажу Написал я manches как с онлайном он говорит walcome v 4s я такой земля тебе пухом он начал матерится я тоже начал он пишет и ди трахай ... я тоже написал иди трахай сам И потом мне прилетает бан
  7. Я не знаю потому что я только зашел чат у меня очистился автоматом и я фдм
  8. Стоял в афк рядом с 24/7,открываю игру Рестарт,хоп и никто не знает за,что меня посадили. Говорят ,что система посадила. Ник - Vaney
  9. Cколько тогда ты примерно играл?
  10. Ну это кажется с ПК cвязано
  11. Ворон,у меня все нормально с сервером,это у тебя какие то неполадки.
×