Перейти к содержанию

aroniceasy

Ангелы
  • Публикаций

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5

Информация о aroniceasy

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 14.11.1998

Контакты

  • Skype
    aroniceasy

Информация

  • Ник в игре
    aroniceasy
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ghost Town

Посетители профиля

414 просмотра профиля
  1. Unban

    1. Ваш ник: Aron 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): Переменный 3. Причина бана: - 4. Время бана: - 5. Ник модератора, который вас забанил: - 6. Комментарий от себя: Оставалось до разбана день, вроде еще вчера при рестарте, должен был быть разбан и если было бы 3/3 должен был бы 1 блок убраться. Что то не заходит. Screen
  2. burbulikias_bonia

    1. Ваш ник: ARON 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): - 3. Причина бана: - 4. Время бана: - 5. Ник модератора, который вас забанил: burbulikias_bonia 6. Комментарий от себя: Вы угараете или что? Блок всех аккаунтов дается при случае нахождении софта для стрельбы, при попытке выхода и афк при проверке, я про ARON ничего не говорю, какой был случаи, ты забанил основу ARON. Да, дело понятное причиной бана была - Бот, реконнект. Никакой связи со стрельбой, выкупаешь? Так к чему коснулись мои другие аккаунты 90 дн бана? Ведь НЕ БЫЛО НАЙДЕНО НИКОКОГО СОФТА ДЛЯ СТРЕЛЬБЫ. НИКОКОГО АФК, ВЫХОДА ПРИ ПРОВЕРКЕ тоже... Причина блока остальных аккаунтов? Отпиши, причину и лишь потом закрывай тему. Не прикрывая модератора говоря, отказано. Без выяснений.
  3. Жб Burbulikias_Bonia

    Ты умеешь читать? Что написано сверху, после проверки был удален бот и реконнект. Про какие читы мне тут втираешь? Facepalm. Научись читать.
  4. Жб Burbulikias_Bonia

    В основном аккаунте, вот именно не было софта для стрельбы. Отказа от проверки не было, проверка была.
  5. Жб Burbulikias_Bonia

    1. Ваш ник ARON 2. Ник модератора Burbulikias_bonia 3. Что он сделал? Бан всех акков, без весомой причины, при том в оффлайне. 4. Док-ва (скриншоты\видео) Screen Учти что я с акка Vince, не был почти 3 дня, с Delf день, какое ***** афк при проверке? Алё меня в игре не было, и ты повесил баны? Даже конкретно не указав? Так, начнем с того, да ты забанил мой основной аккаунт под ником - ARON. Но какое ты право имеешь перебанивать дргуие акки без причины? Это типо рофл чтобы полностью не играть на этом проекте? Где ты видел что я читерил с других акк? Алё, меня в игре день не было, а там на моих аккаунтах бан висит с причиной (Афк при проверке) Але, кем ты себя возомнил? Чтобы без причины банить, игрока который в оффлайне, который не играл с говном с других акков? Типо забанил основу и по твоему можно перебанить все аккаунты? Без весомой причины? Да может ты ARON забанил, может это было уроком? Может я удалил твой бот который тебя так бесил, с реконнектом, алё? Какие **** читы? Ты видал говно для стрельбы? Для рванки чтобы блокать все мои аккаунты? Это уже перебор. Жду отзыва ГА и ГМ. Это просто так нельзя оставлять.
  6. Жб Burbulikias_Bonia

    1. Ваш ник: ARON 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): Переменный. 3. Причина бана: - 4. Время бана: - 5. Ник модератора, который вас забанил: burbulukias_bonia 6. Комментарий от себя: Так, начнем с того, да ты забанил мой основной аккаунт под ником - ARON. Но какое ты право имеешь перебанивать дргуие акки без причины? Это типо рофл чтобы полностью не играть на этом проекте? Где ты видел что я читерил с других акк? Алё, меня в игре день не было, а там на моих аккаунтах бан висит с причиной (Афк при проверке) Але, кем ты себя возомнил? Чтобы без причины банить, игрока который в оффлайне, который не играл с говном с других акков? Типо забанил основу и по твоему можно перебанить все аккаунты? Без весомой причины? Да может ты ARON забанил, может это было уроком? Может я удалил твой бот который тебя так бесил, с реконнектом, алё? Какие **** читы? Ты видал говно для стрельбы? Для рванки чтобы блокать все мои аккаунты? Это уже перебор. Жду отзыва ГА и ГМ. Это просто так нельзя оставлять. Screen
  7. ARON & Burbulukias_bonia

    Косяк с 2 минутным афк, твой. Ты не мог добавиться мне в дк. Пришлось самому добавлять тебя. Насчет реестра, не надо гнать после того как уже проверил, время для проверки было дано? Дано, проверил теперь довольствуйся. Учитывая мой лвл, столько подобных игроков было которых прощали даже за дамагер. Facepalm. Когда ноешь из-за какого реконнекта и бота.
  8. ARON & Burbulukias_bonia

    Ну да, ты дал скрины содержимых папки Moonloader и Cleo. Nocar (Удалили сразу же, так как был скачан перед проверкой). Сам дату видел. Да бот стоит, согласен. Дак я отписал что я ими не пользуюсь, да и ты меня заподозрил с причиной починка. Да я согласился с этим даже перед проверкой не отрицая, сказал что да есть, удалю. Скачал только что потому что работал автовором и не хотелось каждый раз дмили, тем самым срывая работу. Прошу unban, с учетом того что бот и реконнект будет удален. Хоть они толком и не причастны к вашему серверу. Ибо играю и на других. Думаю простительно, ибо я не уходил от проверки + не дамагера, не аима, не гм не было найдено.
  9. ARON & Burbulukias_bonia

    1. Ваш ник: ARON 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 90.143.168.225 3. Причина бана: Читы 91 4. Время бана: 3:11 5. Ник модератора, который вас забанил: Burbulikias_bonia 6. Комментарий от себя: Ну написал ты причиной, тобешь реконнект и бот на сантехника (Который остался со времен хер знает когда). Мои вопросы, скорее почему долгий срок? Ибо я не дамагер, что бы 91. Не Аим, не сх, не гм. Не то что, дает реальное преимущество над другими. А лишь вспомагательный плагин, который упрощает работу - Сантехника. Думаю, это не стоит 91 дня. 1) Screens 2) Screen 3) Screen Да и к тому же, который раз говорю гребанный реконнект стоит для Аризоны. Играю и на другом проекте. Онлайн под 1000. Не то что сыграть, даже зайти не можешь. От себя добавлю, можешь удалить все при этом записав. Могу удалить смело бот который остался с ранних времен, и ради вашего блага, о боже реконнект который как то мешает и даже не пользуется на Gy. Чисто, так акк терять нет желания.
  10. Aron. Я не понял че за прикол?

    Из-за патери пакетов сети так доходят данные мб? Смысл мне столько катать на проекте, используя посторонний софт? Сверху человек, тоже подтвердил что частично бывали проблемы с соединением. Может unban всё таки? Так и последнее время спад сервера часто происходил, возможно данные по местоположению, из-за далёкого расположения дошли неправильно, да и смысл катать с софтом если надеется на предстоящий бан? xD Играя с софтом, даже не развивался бы в проекте, не покупал бы имущества и т.п. Думаю, отнесётесь с пониманием?
  11. Aron. Я не понял че за прикол?

    + Как ты мог забанить даже не проверив пк? При вылете же банить, ну это уже что-то с чем то .. facepalm.
  12. Aron. Я не понял че за прикол?

    1. Ваш ник: ARON 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 90.143.163.17 3. Причина бана: Сначала Server Closed The Connection. У меня с пингом траблы были помню, и дальше при перезаходе это. Screen 4. Время бана: 2:33 5. Ник модератора, который вас забанил: So03Rk 6. Комментарий от себя: Я ничего не понял, думал кикнуло из-за пинга, а тут стоит бан. Wtf??! Прошу разобраться в ситуации.
  13. ARON

    Ок, но я его не использовал в целях преумищества над другими игроками, ну так уж и быть, нет желания терять аккаунт. Удаляю.
  14. ARON

    Это называется Fastconnect Остался после (Другого проекта), там невозможно бывает заходить, так и осталось этот плагин. И чем он вредит? Я мешаю другим? P.S Изменено
  15. ARON

    Ты обьясни в чём суть читерства? Я летал на рванке по всей карте?
×