Перейти к содержанию

Old.Kms

Ангелы
  • Публикаций

    195
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

25

Информация о Old.Kms

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Казань

Посетители профиля

796 просмотров профиля
  1. Lee

    ну так если ты долбаёб, только так и нужно.
  2. fest

    я тебе больше скажу. зачем просить док-ва, если знаешь, что нарушил?
  3. Неужели что-то хорошее)
  4. Bravo.

    зачем добавлять "рифовец" остаётся загадкой. я объективно написал, Если тебя оправдают, то все будут потом писать: а *** не видел я хотел на 1 доллар сыграть, а не на 1кк(например)
  5. Bravo.

    если оправдают одного, то все будут пользоваться этим)
  6. /unban

    попросили написать 1) Ваш ник: ds.contex 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): xz 3) Причина Бана: затрагивание родных и близких 4) Дата Бана: 5) Ник Модератора, который вас забанил: he1senberg 6) Комментарий от себя: за это не банят, а дают мут на 200-300 минут(был прецедент). Просьба разбанить, снять блок и выдать мут.
  7. ny-ny feniks pwn

    Я НЕ БАГОЮЗИИИИЛ!!!!111
  8. ny-ny feniks pwn

    За это всегда наказывали. Отказано.
  9. Unban

    зачем ты ведешь себя как близзи? P.S. mne ne 15(
  10. Die_traNe

    Очередняра из этой шайки отлетел)
  11. NG / DBgang.Clyde

    если это оставят просто так, то я зайду в армию и не выпущу вас из респы,ведь найдется хотя бы 1 человек который стрельнет по апачу и тогда я вас также переебашу, посмотрим что ты тогда скажешь))
  12. NG / DBgang.Clyde

    Если мне откажут, надеюсь, ссылку на правила дадут. Тут дм 3+ не действует.На этом всё, подождём. P.S. еще раз скажу, что я не стрелял.
  13. NG / DBgang.Clyde

    я и еще куча людей спокойно лежали в /crack, не стреляли, меня и их убили. Держу в курсе.
  14. NG / DBgang.Clyde

    Вам разрешили открыть огонь и начинать зачистку, если срывают зачистку, которая висит над территорией. Я не видел, чтобы вам разрешали сбивать самолет, который не причастен к захвату.
  15. NG / DBgang.Clyde

    ну вот и надо было дать звезды кто стрелял отобрать у них лицензию на ношение оружия и всё.
×