Перейти к содержанию

he3hak0meu.

Ангелы
  • Публикаций

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о he3hak0meu.

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 13.11.1995

Информация

  • Ник в игре
    He3HaK0meU.
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Иркутск
  1. 1.He3HaK0meU. 2.Г.м или те кто может глянуть логи((( 3. Пароль от акка не передавал, качал файлы только проверенный и проверял их на стиллеры. Играл 19.02.18 на руках было 24кк. Играя вчера на тренировке не обратил внимание, но уже было 2кк всего. Зашел сегодня и обратил внимание что денег не то количество, прошу хоть как то разобраться(((( 4. Скрины онлайна с 24кк, скрины уже без денег . Просмотрев скрины я был последний раз 19.02.2019 17-30 , а потом уже в 19-50 денег не было :(
  2. добавить нечего >< ты понял что написал? какой инцест? ты угарешь:D
  3. 1.He3HaK0meU. 2. Г.а или Г.м 3. Суть по идеи не жалоба, а не понятный высер который может каждый сказать и получить дырявый мут на 500 минут и пред. С чего я спрошу у вас девушка не является родней??? по идеи девушка ( не для всяких малолеток ( потрахаться) самый близкий человек( ты с ней живешь, ростишь детей, постоянно она рядом) , даже друзья не так близки как она. А какой то высер может оскать направо и налево мою девушку и ему хоть бы хер , так как он шарит что будет всего то дырявый мут и возможно пред. Как это она не может являться родней????? Я думаю половина старших модеров уже в достаточном возрасте , чтобы понять мою сторону. Это более чем задевает мое личное!!!!!!!!!!!! Прошу разобраться с данной тупой формальностью. Интересно , чтобы каждый из вас сделал в реале , если бы какой то высер оскорбил вашу девушку.( думаю рот бы порвался и упал поцанчик в канаву) но тут же нет , мониторные герои. 4. Сам оск , ссылка на жалобу
  4. forcops

    антивирус отключи, и фаервол. уже потом качай другую версию.
  5. iwillbeyong

    да да незнал он стоял и ...чил кнопку альт>< из за какой-то 1зв страдать такой ересью
×