Перейти к содержанию

yuLin_MeLisa_Olyo_

Ангелы
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17

Информация о yuLin_MeLisa_Olyo_

  • Звание
    Проверенный
  1. ALod

    зачем мне фрапс,у меня память хорошая. кстати, меня бесят твои улыбочки, если бы я имел развитие твоего уровня,я бы плакал
  2. ALod

    Отпишу за своего лидера! Как участник данного РП-мероприятия, готов подтвердить все слова Алоуда, (ув.лдр!). Сидел весь сквад (squa squa) в конфе,решили побегать,пофанится,к нам присоединился алоуд, бегали,рофлили,прыгали, что мы только не делали =). Потом вдруг подьехал состав лспд и начал садить нашего братка, мы с трёх ног влетели в лица правоохранительным органам и разьебали их, заметьте, МЫ вас НЕ трогали первые, после этого вы тупо ездили за нами,у нас у всех зв,нарик,маты, как мы должны были поступить? Просто,я уверен,что в одну прекрасную секунду, лидер бы дал вам команду посадить нас всех(судя по этой жалобе, 99 процентов,что это могло бы произойти). Но,мы то 300iq геймплей вас опередили =). Короче,братва,относитесь к игре проще,зачем за СУКИН СЫН писать жалобу?) Ведёте себя,как обиженки,ей богу. squa squa на связи
  3. report к Г.А

    а если он просто заменил свой скин на 6 ранг укз?
  4. [GY]Kostya_DzirT

    за то на зонках почти 5к фрагов набил =)
  5. Произошел комбат шотган (͡° ͜ʖ ͡°)

    oLyo_ 62.122.132.192 Достал пушку не по масти 31.08.19 час-два ночи вроде Боня Душили зеленых на баре грув с латинскими братками. Алоуд пишет: Выпускаю кракена. Ждали фейсбоя, а пришел твипз, *****, ну Саша санитрат попросил показать, что такое на самом деле "выпустить кракена". Но Боня был готов к нашему нападению и незамедлительно нанес ответный удар в виде бана за читы 0-4 LvL(Снимите блок лишний), позже кракен был перебанен за багоюз и теперь просит свободы, ведь ему еще сидеть в тюрьме для шакалов и копить чакру на следующий выход.
×