Перейти к содержанию

Алоне

Ангелы
  • Публикаций

    490
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    13

Алоне стал победителем дня 19 ноября 2023

Алоне имел наиболее популярный контент!

Репутация

576

4 Подписчика

Информация о Алоне

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 03.01.1997

Информация

  • Ник в игре
    Alone
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Kiev

Посетители профиля

8 222 просмотра профиля
  1. unban

    А можешь рассказать как именно и почему ты оскорбил DBgang.Shark_jee? Тоесть получается он тебя тпхает узнать за читы, и ты ничего не юзавший берешь и оскорбляешь его? Бред же, нет? Твою вину или невиновность спустя столько времени уже сложно доказать как-то. Но если тебя и разбанивать, то должно влететь Шарку, причем очень сильно... А если тебе откажут, то опять же виноват Шарк))0)0 Кто-то из вас должен получить пизды...
  2. [GY]Dimka_vrn

    Димон, а реально зачем такое писать?
  3. Speed - Беспредел

    В этом и дело, что нет никакой точной информации. Получается модера могут повысить даже если у него есть выговоры? - пример Сани Спида... Перед созданием темы я допустил, что модерский варн +- лидерский, поэтому по срокам Спиду должны его уже снять... Администрация вводит какие-то наказание модерам, при это за новой системой никак не следит, и не дает никакой информации игрокам.
  4. Speed - Беспредел

    Вы начали давать модерам выговоры, а никакой информации про это нет. Speed получил выговор много месяцев назад, его уже повысели, а варн все еще весит... Это не капли не рофл тема, вот к примеру Akson (27.10.2022) (2/3) - он довольно сильно накосячил, получил 2 выговора, а толку от них что это дает? Обьясните что будет при получении 3/3, его понизят? Снимут?. Через какой срок будет снят выговор Akson*y? Если допустим выговор дается всего на месяц, то это такое себе наказание модератора.
  5. Speed - Беспредел

    Alone Администрация Снимите выговор моему братику жирному спиду, с момента получения выговора прошло уже длительное время, Спид уже даже лвл модерки апнул, а выговор весит. Это лучший модератор который есть сейчас на сервере...
  6. [GY]Scientist / .Hunter.

    Сименс - цитата выше) Эту цитату кстати ты можешь найти в теме которую сам же сюда и кинул)
  7. [GY]Scientist / .Hunter.

    Архивы больше брать не будет к себе, но запрещать проверить при вас – не буду. «Технологии» не стоят на месте, и нужно чем-то жертвовать. В любом случае, если у вас будут смотреть переписки с кем-то другим, кроме как с продавцами софта – пишите жалобу, либо мне в личку, и вопрос решится в кратчайшие сроки. (с) Сименс
  8. [GY]Scientist / .Hunter.

    Как по мне, ты ничего не нарушил)
  9. [GY]Scientist / .Hunter.

    Так как это моя темка, я общался с Сименсом и Ребро долго на эту тему. И фишка в том что там архив Ребро качал со всеми переписками, а отдельные чаты смотреть - не запрещено. Так и с ТГ, модератор может зайти в тг, и искать конкретный чат... Не заходя при этом в чат с близкими людьми)
  10. почетка

    Каким образом бан относится к заслугам перед фракцией?
  11. На протяжении более 5 лет, я возил состав в теры, и подобные ситуации всегда были и за них не наказывали. Меня интересует другое, если модератор считает что здесь есть нарушение, то пускай Хантер предложит альтернативу или же покажет самолично как можно завести состав в теру по другому... Я бы понял если бы самолет взорвался прям, или же человек поздно унренткарнул, но в данном случае все максимально прозрачно, и наказывать за это - бред.
  12. спид

    Такие фракции, как МЧС, Адвокаты, Репортеры, расцениваются как гражданские организации. ДМ с их стороны/в их сторону рассматривается так же, как и по отношению к гражданским лицам. Вывод - Если гражданским можно дмить закон, то исходя с этого правила, репортерам тоже можно... Димка, ты не прав!
  13. SpD

    Саня, зачем ты пиздишь о том чего не знаешь? Или ты расскажешь мне что было при моей лидерке? По поводу вашего разговора с Артемом, я могу сказать лишь то что вы оба были не в себе, трудно как-то это вообще описать. Но могу сказать то что Артем реально пытался идти на контакт. Ps. Модер который захочет вьебать мут, жалоба в ответку уже на низком старте, так как Спид сам упомянул меня... :)
  14. Dimarik

    У граффити разных банд/мафий разные id ? Я прост эту хуйню не юзал, там видно чье именно граффити? Ответ бывшему ГМ @hihi.chokoIad По поводу того что Димарик раньше хуйню творил. Во-1 Люди меняются, если дали шанс Пандоре, то чем он хуже? Во-2 Темку с Димариком за че его сняли тогда, можно? - пж пж пж :)
  15. под спидами?

    Чтобы было если бы какой-то Миккель был в сети, и игрок написал бы матом в репорт? - Чел мог и в бан отлететь... мне интересно, вы бы также на Миккеля гнали?
×