Перейти к содержанию

Lil_Julius

Ангелы
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8

Информация о Lil_Julius

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

638 просмотров профиля
  1. unban

    @SIMENS че за кипиш???
  2. привет пишу последнее сообщение

    1. CHERKASH

      CHERKASH

      Привет :) А почиму?

    2. Lil_Julius

      Lil_Julius

      та мне просто акк снесли ****

    3. CHERKASH
  3. devil

    ПОПРОСИЛИ СОЗДАТЬ К ТЕМЕ ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮ, помагаю как хелпер Добрый день, уважаемая администрация и valdes. Обращаюсь сейчас к valdesy. Как ты понял из названия темы, я решил поговорить еще раз с тобой о моем прошлом, а именно - Черном Списке El Coronos. Пожалуй начну. Как ты знаешь, я под своим прошлым акккаунтом Face__Boy) попал туда в пожизненный ЧС, после своего 5 ранга. Занес меня туда ты, valdes. Я, не понимаю до сих пор, какая была причина. Пытался, на протяжении всего года, как-то поговoрить с тобой, но ты не шел на контакт. Пробовал связаться в скайпе, писать в ЛС на форуме. в ВК личными сообщениями, в игре. Толку не было, был только игнор. Понимаю, есть нейкая обида, о которой я не знаю и тебе вовсе не хочется что-то читать от меня. Я тебе уже много раз писал, что не понимаю, почему я попал в Черный Список, сто раз извинился за прошлое, не знаю, воспринимал ли ты в серьез это или нет. Я лишь хочу получить одобрение на вступление в El Coronos. Знаю, многие могут сейчас просто написать: "Почему не пошел с ним в скайп за год? Можно было давно сходить и решить все!". Но понимаете, я бы давно уже сходил, но валдес удалил, как описал выше, и не шел на контакт. Спойлер Эта тема, на счет черного списка, уже идет целый год. Я знаю, что когда-то ты мне писал причины, что были якобы 3 причины: Спойлер Я как говорил и буду говорить, что из этого - ничего не правда. Ни разу, пока ты стоял на посту, я не позвалял себе тебя оскорбить, да же сидя с кем-то в скайпе. Не понимаЮ при чем тут крысятничество, ведь я в твою сторону вообще ничего не делал. (Та история со сливом вообще бред, крабик может подтвердить). И жалобу на тебя, я ни разу не писал. Писал только похожие темы, что бы ты хоть что-то объяснил, жаль форум почистили. И вот, к теме о крысятничестве. В то время, когда якобы собирали бунт в Coronose (выше я написал чут-чуть о нем) действительно много парней хотело и меня тоже позвали. Я написал все Дантесу, у нас с ним произошла переписка. После этого, на след.день был разговор с крабиком, где он вправил мозги мне и я забыл об этом.Проходил буквально 2-3 недели , меня кикают из Коронос и я узнаю, что одна из причин была, как описал выше, крысятничество. Что я сразу не понял, но потом узнал, что рассказал все Дантес, подстроил под свою дудку и видимо валдес поверил. (Кстате, бунт все-таки осстоялся, когда я был в уже в Grove и Дантес тоже там был). Я начал переписываться С Дантесом и вот ,что я выяснил. Спойлер Я не пытаюсь сделать сейчас Дантеса виноватым, мы с ним давно это все обговорили и он извинился передо мной. Зла на него давно не держу. Много раз скидывал это Валдесу, не знаю, читал он это или нет. Мне сейчас важно твое мнение, что ты сейчас скажешь. Два дня назад, у меня был прямой эфир, где я перед тобой еще раз извинился. Если где-то я и накосячил, это было в прошлом. Я извиняюсь перед тобой еще раз, за прошлое, но хотелось бы услышать твое мнение, а так же мнение, вышестоящей администрации. Нужно закрыть эту тему. (Самое интересное, в ЧС я попал под прошлым аккаунтом и вступить под новым не могу, якобы остается с прошлого. Но вот, другие достижения, такие как:Сроки во фракциях, скриншоты с прошло и т.д. не действуют.) короче дантеса убил пушкин можете закрывать (С) жак фреско
  4. мемас кароче

    у тебя чувстсво юмора украли поищи на респе грув стрит может найдешь
  5. alexandrovich

    базару нет брат заранее извиняюсь за кривой пиздеж
  6. alexandrovich

    ДА ТИ ЗАЕБАЛ ОТСТАНЬ ОТ МЕНЯ ГАДОСТЬ ТИ ТАКАЯ ЧТО ТЕБЕ НАДО ТИ МАТИ ЛУЧШЕ ПОКОТАЙ ОТЧЬОТ СДАВАТЬ НАДО ТИ НАВЕРНОЕ ЕЩЕ В АРМИИ СОСТОИШЬ ММ НЕ УДИВЛЕН..
  7. alexandrovich

    ты че еблан? выйди с темки клоун модератори ответьте
  8. конечно можно
  9. alexandrovich

    julius Alexandrovich Автокуфф, автоизъятие оружия. За 3 секунды тазернул, изъял ганы и куффнул, при том, ниразу не оставился, все сделал на бегу. https://imgur.com/SvqTU7f
  10. жалобы были от сипка, но что бы сделать двойной мув ты сделал один репорт на русском а другой на амереканском? как видишь на видосе он тоже меня убил :) дай ему нурка хули он выебывается на меня?
  11. Отрицаю свой нурк. Мне никто никакого предупреждения не давал, тем более лидер. А то что ты выделил сообщение про то что я ебнул 1-2 раза, так окей, дайте мне два выговора за ТК, а не кпз и пред :) много на себя берешь я 5 лвл я новичек на сервере епта. И кинь видос, хочу посмотреть. Я не могу дмить? Я в банде, я не гражданский, какое правило сервера я нарушил заДМив своего собандовца? . Запрещено наносить урон в строну собандовцев и Братьев банды. Наказание: выговор. вот тебе вырезка из правил, не вижу здесь 60 минут кпз и предупреждение модерское Ладно если я 10 лвл и делал это, то ок, но мне даже в чат никто предупреждения не давал что бы я "перестал стрелять по своим" + я 5 лвл - повторяю, и если мне нужен кик был бы, то я бы ушел ПСЖ, ибо я 5 лвл, а кик на 5 лвле - бесплатный!! я не пойму чем ты думаешь когда выдаешь такие наказание ? или ты посчитал мою экспу и я не 5 лвл, а выше уже?
  12. 1. Ваш ник quj 2. Ник модератора rebro 3. Что он сделал? наказание за нурк 4. Док-ва (скриншоты\видео) http://savephoto.ru/f/71akysahfqut21 http://savephoto.ru/f/7mu1w24tnus321 Где я нарушил устав ради кика, когда я 5 лвл и могу спокойно кикаться по псж без платы бабок в сейф. + я не просил кик, я ебнул своего челика разочек-два и тут нурк) Модератор отказывается снимать наказание, а время тикает и я отсиживаю свое драгоценное время, а мог покатать маты!))
×