Перейти к содержанию

COLUMBIEC

Ангелы
  • Публикаций

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

23

Информация о COLUMBIEC

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

775 просмотров профиля
  1. Artamon

    На последних секундах у тебя там +с в чела
  2. Лидеры Лос Коровас

    И отписался! Поздравляю статус балабола гу3 - твой.
  3. b1strO., D.O.B.E.R.M.A.N

    Боже ох уж этот лидер лкн, который думает что он самый умный и при союзе из 4 мафий остался на захватах без территорий, иди помойся и не воняй!!!!
  4. [GY]Nek1ch

    Да забейте хер, пока на ГМ стоит этот Некич, ничего толкового из этого не выйдет. Блат и ещё раз блат. Кто то пашет сутками (как создатель темы) как проклятый, чтобы его поставили на лидерку, а кто то пиздой накрыл и в шоколаде. Сейчас карантин закончится, онлайн на гу3 больше 100 не будет.
  5. Ballas

    Значит как Балласята нарушают, Некич в глаза долбится, а как кто то на стороне, доблестный главный модератор имеет глаз алмаз. Лидеры тупо не следили за своим составом, Некич на это закрыл глаза, расходимся.
  6. ALWAYSWANNAFLY & [brat1k]FaceBoy

    Из за таких модеров как Кустос, которым лишь бы забанить ради отчета. Скоро гу1 будет на уровне гу2-3.
  7. Где бабки?

    Я обобщил. Стоит выиграть кс/св и тебя тут же кидают на проверку. Угробили онлайн своими банами.
  8. Где бабки?

    Модеры банят игроков после каждого кс/св. А потом удивляемся, а че онлайна то нет на сервере оО
  9. Теру нам на базу

    Ты полную вырезку из конфы скинь, где тебя xyecocят и троллят.
  10. Теру нам на базу

    БЛА БЛА БЛА, на словах ты лев толстой, а на деле толстый лев. Твои сказки не сходиться с твоими доказательствами, хотя о чем я, два жалких непонятных скрина, это не доказательство, зато словесной вооониии
  11. Vimer.

    Да плевать я хотел на твои оправдания. Факт нарушения есть? Есть. Удачи.
  12. Vimer.

    Мне в кайф, дальше что? Прикольный рассказ про магазин и прочее. NoName подождал 10 минут прежде чем тебя кикнуть, далее он это сделал и ты не зашёл в игру. Отсюда следует, что ты просто тупо оставил аккаунт на ночь для прокачки рубликов, что ты собственно не отрицаешь. Теперь у тебя будет возможность официально это делать, а не на лидерке. Правила лидерства написаны для всех и их стоит соблюдать.
  13. Vimer.

    1. Ваш ник: Arest 2. Ник Лидера: Vimer. 3. Лидер какой фракции: Ballas 4. Что он нарушил: AFK без ESC - лидер. 5. Док-ва нарушения: http://savephoto.ru/f/8ac2ibfdpgbr24
  14. Diplo

    Умный доxyя? В каждой теме что то высераешь типа под модератора косишь, и пох что домашний кар у дома всегда закрытый, нет надо зайти в тему и сказать чтобы чел кар закрывал
  15. Diplo

    Чуешь разницу, между: «без причины» и когда у тебя «угоняют кар»
×