Перейти к содержанию

CALSUTMORAN

Демоны
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о CALSUTMORAN

  • Звание
    Новичок
  1. Лидеры Армы

    Однажды один мудрец, пошёл на кухню попить воды, но когда он ступил подошвой и сделал первый шаг на территорию ннизведанной кухни он увидел нечто. Пристегнутый цепями к батареи, не евший, не пивший неделю, ходящего под себя в туалет лидера армии. Мудрец задал лишь один вопрос : "ты че ебанутый, что ты делаешь на моей кухне?" Лидер армии не спешил с ответом, он человек с честью, промолчав примерно пару минут, он всё таки дал ответ и сказал “я гордая личность, я не привык играть без тазера и скриптов, и когда меня и мой состав начали дмить и оскать, помогая нам, давая хоть какую то работу, возможность собраться всем вместе и наказать преступников, мы приняли это за оскорбление. Мы вам не какие то бандиты, тьфу, нам подовай тазер, который бьёт на расстояние сто метров и сразу же сажает в кпз, а не это всё. Это наш протест, нас не сломать ". Многие из вас могли заметить, что мудрец задал 2 вопроса, хотя обещал 1. Да это так, но насчёт 1 у него ещё были вопросы, но после увиденного это уже был не вопрос, а утверждение. #СТОП_ЗЧ_НАРУЧНИКИ_КУХНЯ
  2. tatarin surgut

    Разве так сложно, взять, замазать чат, обрезать видео, если оно длинное, зарендерить его и залить на ютуб так сложно? Проще 3 раза написать, доки будут у гм, чем за это время скинуть видос и в усс не дутуть
  3. Darkside / закон

    Мне пофиг, я супер мент. Левой тазер, правой куфф, кто не согласен, тот петух
×