Перейти к содержанию

_BlackHawk_

Демоны
  • Публикаций

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7

Информация о _BlackHawk_

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

120 просмотров профиля
  1. Вот сидел я себе в реале, а тут на тебе, напомнили про игрушку... Не понимаю одного - вы пол года писали ГМам, но результата нет. К чему тогда тема? Показуху сделать, какой же я хyёвый? Эх, сейчас бы писать что-то, не зная, какие же у них были "дела". Akson. Был переведён из LSPD на старшего ранга. Пробыл во фракции менее года, с парочкой возвращений в LSPD, вроде бы даже на временку, и обратно. Я не спорю, что он вёл тренировки и зачистки, но это обязанность каждого старшего ранга, а не что-то *сверх*. Когда встал вопрос за второго лидера, у Тараса (PalachUA), на тот момент главного лидера, не было вариантов кроме ранее указанного игрока. Отстоял он свой пост ровно два месяца, которые включали его неактив, из-за которого Тарас попросил меня побыть временным лидером (2-3 недели). Чтобы он что-то охринеть многое сделал будучи лидером, я не припомню. Отсидев свою испыталку *уходит в реал*, вернувшись из него через месяц на лидерку хитов. Ему никто ничего не говорил за это, ведь ясен пень не будет он всю жизнь сидеть в одной фракции. Но, настали плохие времена. Онлайна, бывало, даже не было на зачистках, в конференции скайпа звали всех в игру помочь "любимой фракции". Вроде даже писал лично Akson'у, но он предпочёл остаться в хитах. Ладно, фиг с ним. Дальше пошло ещё хуже, у обеих лидеров кончались деньги на зарплату. На тот момент наш "почётник", вроде бы, был единственным, кто имел бизнес, а именно аммуницию La Cosa Nostra. Опять же к нему обратился с просьбой помочь (ну а чё, почёт не должен быть только для галочки). Сначало он просто не отвечал, а позже сказал, что прибыль с бизнеса ему нужна для заказов хитам (wtf?). Учитывая то, что во фракции его не было со снятия (не учитывая мимолётные вступления), а это на минуточку январь 2016 года, отсутствие помощи в тяжёлое время, поспрашивал пару почётников об их мнении, а так же поговорив со своим старшим составом, было принято решение убрать его со списка Ветеранов. Andrew_Bazhin. Орёт больше всех, что с ним поступили не справедливо. Вступил в где-то в 2016 году, абы как выполнял планёрку (пишу это для защитничков, орущих "да он же ебашил как чёрт", вдруг они прочитают не вырезку из текста, а весь текст), понятное дело в будущем и тренировки. Побыв во фракции определённое время, начал забивать болт. В то время, так как 4-5 рангов было мало, тренировки вели 3-е ранги, но это не значит, что в их отсутствие тренировка должна отменяться (ну, вы поняли, к чему я веду?). Далее, его игра будучи 5-м рангом: 1) суббота: побегал на зачистках, полетал на гидре, пострелял из неё; 2) в будние дни: а нахрена мне выполнять планёрку, пополнять банк фракции благодаря посаженным преступникам и выпускам адвокатов, или делать тренировки, я ведь уже 5-й ранг. Вот искренне сожалею, что ещё тогда, имея возможность, не кикнули его, ведь это не я один решал + старших рангов не было. Кстате, об зачистках. Я не хочу напоминать стритам и бкшникам то время, но я уверен, что они прекрасно понимают о чём я. А когда Андрея поставили на лидерку, так вообще почувствовал себя *биг боссом*. На наши предьявы он лишь кидал лыбу и утверждал, что всё не так. Тогда с ним стоял @_Black_Angel_, и я уверен, что он помнит то время и подтвердит мои слова. Интересно вот что - здесь @Mudrec отписался, судя по его сообщению, в защиту Андрея, но ведь он сам постоянно "копал" под бажина из-за его делишек. Ах да, после снятия с лидерки он так же отсутствовал во фракции, когда опять же мы в конференции созывали всех в игру, хотя активно играл за триаду / лвпд. Как-то раз вернулся, аж на целый день, чтобы полетать на гидре. Я полностью согласен насчёт выноса PalachUA. Он как-то писал мне, я даже с почётниками разговаривал насчёт него, как он и просил. Но, Тарас, я тупо забыл тебя внести после этого разговора. Прошу прощения, напишу лидерам, чтобы внесли обратно. Так же, Akson'y и Andrew_Bazhin'y давался шанс "восстановиться", который они успешно про*бали. Первый был восстановлен на 5-й ранг, поиграл неделю-две и пропал, а второй был восстановлен на 3-й ранг, и спустя месяц кикнулся, видите-ли его не повысили. Вот такие они, "почётники" наши. Ну ты ведь у нас всезнающий Эндрююю И да, на радость орущим "вынесите хавка из почёта" - мне как-то всё равно, я не вернусь в эту "чудесную игру". Если кто подумает, что делалось это чтобы поднасрать им, то нет, делалось это лишь по принципу "лафы нет и не будет". На этом у меня всё, если ГМам нужно будет что-то ещё обьяснить - напишу в скайпе. Покеда. Спасибо за ваш умный комментарий
×