Перейти к содержанию

LEOPARD1

Ангелы
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5

Информация о LEOPARD1

  • Звание
    Проверенный
  1. /unban VulgaR__

    Что ты вообще несёшь какие 500 руб? Я в отличии от тебя 7 лет играю и знаю куда наводить! Съе**** вообще от сюда пусть Гл.Модераторы решают не тявкай тут про какие-то там рампаги. Когда экономика было большая я по 3 мульта сливал на дм аммо баллас и мне не будет щас какой-то щенок доказывать что я как он выразился с рампагой за 500 руб.
  2. /unban VulgaR__

    Я тебе написал, либо я не увидел что ты написал всю стрельбу писать, либо ты не написал. Я для чего мп записывал? После разбана ок буду всё писать, с самого захода в игру могу.
  3. /unban VulgaR__

    Чё ты ясно сказал? Я когда на мп св был, спросил записывать? Ты сказал да до 10, вот я мп и записывал + видосы на ютуб заливал. Либо ты не писал мне каждую стрельбу писать, либо я не увидел я бы писал ты чё думаешь?
  4. /unban VulgaR__

    Ваш ник: VulgaR__ Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Причина Бана: дурочка включил. Нет видео Ник Модератора, который вас забанил: Lil_Mars Комментарий от себя: Дурочка я не включал ибо когда на мп мне написал снимай до 10 марта, я подумал снимать МП кс-св, но не пвп на аммо баллас, все видосы с Мп у меня на канале https://www.youtube.com/channel/UC36S5eA86HMIH8owRGGuobg, кто просил Ep1co, lil_mars, но не думал что надо было ещё и с аммо баллас писать сори!
  5. [L]SHOTN1K я чистый

    Боже мальчик если ты не заметил скрин был сделан на IOS сервак для прикола, рампаги у меня нет, но а вот не тебе ли Nees блатить? Зная что он тп кар ты просто игнорил зачем друга наказывать не так ведь?
  6. [L]SHOTN1K я чистый

    И с чего я должен уйти? У него был гм лям приз он наверное думал все подумают на инет!
  7. [L]SHOTN1K я чистый

    И чё что он лидер, скин, это всё херня есть такой гм который не палится, типо инет лагает он с ним наверное и бегал))
  8. [L]SHOTN1K я чистый

    Ну да-да чистый он конечно вот видео:
  9. News moders.

    Ну да новые не нравятся только hardwillvelcome, ep1co, bigbabytape, мне не нравятся только они из нормальных Tropkillaz, tray, бог с ним lil_mars и недавно поставили ArtemOFF всё.
  10. Чё ты гонишь? Когда Dima_Fax был и [GY]P4www более играл, макс тебе встречался 1-2 читера, щас каждый 2 с аим. SLIWKOMPROSTO aka. fAyz в наглую играет с аим, чинит кары, летает, авто переворачивание кара. Бывший лидер The Groove Street.
  11. News moders.

    Да ты глупый? После того как тебе написали в /pm что Fruzze. сбивает 2 раза ты сразу начал спек и сажать!!!
  12. News moders.

    Ну да на мп в приделе 6 нарушений но наказал за всё мп именно меня это норм? Пока тебе в /pm не отписали что Fruzze. сбивает x2.
  13. News moders.

    А что мне прикладывать как Bigbabytape когда нас читер жмёт с узи зажимает lil_mars? Или как херня на мп творится ep1co не замечает уже под конец анимки сбил сразу посадил прям моментально, не чё так да? Ага кого они ставят малых и хотят поднять онлайн и заработать на гу 2.
  14. News moders.

    Ну значит BigBabytape с узи жал, и да имеют они право отдыхать с самого получения модераторских прав? И вот вы с Bigbabytape тп что вы в /report не ответили? Да ты бл не разу не ответил на мой репорты и /pm, ну на мп сходит это святое 24/7 он сидит, пиши там свои фрапсы старатель ху**.
×