Перейти к содержанию

Marselie

Ангелы
  • Публикаций

    182
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

65

8 Подписчиков

Информация о Marselie

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 22.03.1994

Контакты

  • Skype
    Marsel17462
  • Discord
    Shaman#7162
  • VK
    https://vk.com/neeks_174

Информация

  • Ник в игре
    Marselie
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябинск

Посетители профиля

3 927 просмотров профиля
  1. Перенос аккаунтов

    1. С GalaxY lll 2. Marselie 77 lvl, 285/312 exp 3. Marselie
  2. Marselie

    Смог зайти, всех благодарю, кто помог (многие в дс подсказали). Тему можно Closed, прошу прощения за беспокойство.
  3. Marselie

    Удалил его, один фиг то же самое
  4. Marselie

    Он в старой сборке, я ее не трогаю как с мд сняли. Сейчас обычно на пустой гта играю
  5. Marselie

    1. Ваш игровой ник: Marselie2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 109.191.156.119 (меняется при перезагрузке модема)3. Причина бана: Понятия не имею4. Время бана: Тоже понятия не имею5. Ник Модератора, который вас забанил: Видимо админ, захожу на серв, почти сразу Server closed the connection.6. Скриншот бана: Не нужен. Обьясните хоть.
  6. ТТМ

    Беру всю ответственность на себя ( Marselie ), понесу любое наказание . Так как я дал добро парням потренироваться перед захватами. Не думал, что будут брать территории, планировалось только проводить иммитации захватов.
  7. Shurik

    Отказано. Просто так никто из модераторов не будет кликать с проекта.
  8. FUNERAL

    Меня одного смутил момент на 0.12 сек? Игрок, который пишет на разбан сделал выстрел в пустоту, а урон по противнику прошёл, это как? Дальше даже смотреть не стал, сорян.
  9. [GY]Solovey.

    Я не буду сюда скидывать то, что ты написал в общий чат. Отказано.
  10. Dam[v]Golovu

    5оо.ооо$ не жирно будет? Напиши мне в личку, дам $2оо.ооо. Жалоба принята.
  11. Лидер ФБИ

    Отказано.
  12. Dam[v]Golovu

    Мут снять.
  13. Будешь разбанен. Но получишь мут на 200 минут.
  14. reversyxa

    Разбанен. Записываешь видео любой своей стрельбы. Любой из модераторов проекта может попросить видео и ты будешь обязан его предоставить. Срок видео с 30.05.2022 по 30.07.2022.
×