Перейти к содержанию

Dima_Fax

Ангелы
  • Публикаций

    956
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    18

Dima_Fax стал победителем дня 3 января 2021

Dima_Fax имел наиболее популярный контент!

Репутация

873

Информация о Dima_Fax

  • Звание
    Убийца
  • День рождения 05.09.1994

Контакты

  • Skype
    diman.19941

Информация

  • Ник в игре
    Dima_Fax
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Хабаровский Край

Посетители профиля

14 363 просмотра профиля
  1. Hitman Agency наизнанку.

    Доброго времени суток. Вроде, правила данного раздела я не нарушаю, отписываясь в данной теме, так как меня это коснулось. Я вступил во фракцию, чтобы пофиксить все недочёты, которые были обнаружены в скрипте (Hitman Manager), после последних обновлений сервера, и добавить что-то новое. На втором сервере, это очень трудно сделать, так как онлайн там не большой, контрактов не так много, да и у хитманов там в целом пoxyиcтическое отношение ко всему. Вот собственно результаты моего труда (Ссылка). В данной фракции, я не на что не претендую, да и сам игровой процесс данной фракции мне не интересен, так как на втором сервере, я в общей сложности отстоял на лидерке хитманов примерно год. P.S. Если проверить по логам количество инвайтов игрока Moroz.koO(друг с реала все-таки) Любой адекватный лидер, лучше возьмёт своего друга с реала, в котором он будет уверен, нежели такого xyиплётa как ты. P.S.S. Как стать успешным: - Вступить в хитманы. - Забить xyй на работу. - Быть кикнутым из хитманов. - DM'ить хитов и оскорблять мамку, которой уже нет в живых (Как последний школьник). - Пойти написать жалобу на форуме.
  2. Если аккаунт Jess, не был в бане за читы после 16.06.2019, могу скинуть видос "Проверки", где видно, что он гонял с читами. https://drive.google.com/file/d/1fnDr58L5M0nxGUQIi6nyZd53m374_mkW/view?usp=sharing
  3. Xyиплётина, обнови скрипты по-братски, а то мне некогда. P.S. Топикстартер, не удивляйся, что чувака, у которого были махинации, поставили на лидерку. Практически половина модер. состава на GY2 такие, ничего в этом такого нет. P.S.S. Сейчас бы в SAMP'e с игровой валютой махинировать.
  4. wexxel.

    Пишу по делу. Божечки, как с такой сенсой, вообще возможно по кому-то попадать. Не удивлюсь если puuuniweeeeeer., это какой-нибудь smk
  5. /unban hArd.[15km]

    Дядька, тебя уже банили миллион раз с подобной причиной, в числе банивших был и я. Но потом, по итогу, тебя разбанивали. Не верю тому, что все модеры (А их 5+) ошибались, и ты стреляешь как "отец". Сейчас любые читы можно выгрузить (Проверка пк не даст результата), про видосы я вообще молчу. 1. То, что ты написал про лаги в дни захватов, это полный бред, потому что раньше, было +40-60тел в тере, и когда у кого лагало, это сразу было сразу видно. 2. 3. Клон тема. - Запрещено создавать клон темы (Даже если вы получили отказ на разбан). Наказание: Мут на форуме сроком на 14 дней +1 предупреждение. P.S. Всегда это гложило. ГМ/ГА, если вы отказали в первой теме, не будьте балаболами, дайте наказание за клон-тему
  6. хардскилл

    Тебе подвели xyй к носу, подробно всё расписали и объяснили, за что твой аккаунт был забанен, но ты просто не хочешь вникать в текст, который я написал в теме с твоим унбаном. Я предоставил доказательства. В реестре видно, что ты запускал ренко за день до проверки. Не забанил я тебя сразу, потому что ты вышел в тот день из игры и не заходил в неё несколько дней.
  7. хардскилл

    07.04.2019 мной проводилась проверка пк игрока hardwiIlwelcome. Во время проверки, я нашёл следы аима (renko), который запускался на ПК за день до проверки, вот доказательства - Скриншот. Все существующие аккаунты игрока должны быть заблокированы. Так же хочу учесть, что в январе этого года, игрок так же должен был быть забанен за ренко, но это школьное недоразумение, вместо бана, поставили на модерку. Ещё вопрос к ГМ/ГА: Какого xyя вы делаете? Я тратил своё время (5+ часов в день) на проверки ПК, чтобы уличить игроков, которые играют не честно, а вы берёте и просто разбаниваете их, не увидев даже доказательств. А в итоге, этих игроков потом всё равно банят за читы. )|(yJIuk - Возил продукты с помощью сх, когда на сервере не было модераторов. Разбанен через день после бана, при этом на форуме нет темы в банном листе - Видео. twips - Признался, что выиграл рампагу на 7 дней - Сказали не банить и в этот же день поставили на лидерку грув - Скриншот с проверки. Подписку на неё он продлевал. Самое cyкa интересное, что в итоге он теперь всё равно в бане - тема. True - Нашёл читы в папке cleo, его разбанили до того, как я отписался в теме на форуме и предоставил доказательства. И опять же, его забанили за читы - доказательства. И это далеко не всё, я не стал копаться в банном листе. P.S. О каком приросте онлайна вы говорите, если сами не придерживаетесь правил, которые писали/редактировали? Я просто не понимаю, какую функцию я выполняю в качестве модератора, если с игроков, которых я наказываю, снимают наказание.
  8. /unban Strange.

    Вот тема. Была чистка пк (Извлечена флешка, с которой было что-то запущенно/подружено + игрок сам не отрицает, что чистил рецент, после того как зашёл в игру). Ты можешь хоть миллион видосов сюда скинуть, но какой в этом толк?
  9. /unban Strange.

    Не нужно было создавать тему, для этого имеется специальный раздел.
  10. Банды/Мафии

    Оторви. Если лидеры не способны изменить пару строчек в своём разделе на форуме, то это такие себе лидеры. Не нужно забывать, что лидерка это не только участие в игре, но и на форуме. Всё по фактам разложил.
  11. недомодер

    На телефон разъебёшь? Это как? Я пожалуй откажусь от такого предложения.
  12. недомодер

    Это устройство использовалось системой, то есть с этого носителя было что-то запущенно либо подгружено, по этой причине оно и осталось висеть в трее. Как так получается, что 2 недели назад, когда я делал тебе проверку пк, это же самое устройство было флешкой, на которую ты качал брату музыку, а сегодня оно превратилось в мышку, которая вовсе не мышка?
  13. недомодер

    Глупый тут походу ты, потому что пытаешься нае обмануть администрацию, дабы получить разбан аккаунта. На скриншотах, которые я предоставил, понятно, что это устройство хранения файлов, а мышка, это другое устройство. И да, не важно кто и сколько раз тебя проверял. Один проверил - ничего не нашёл, другой проверил - нашёл. Я это не про себя, а в целом.
  14. недомодер

    Я ещё могу понять, когда ты первый раз (2 недели назад) включал дурачка, и писал мне, что устройство, которое вставлено в ПК, это не устройство хранения, а мышь. Тогда тебя переубедил, ты внезапно вспомнил, что это флешка, на которую ты качал брату музыку. Но знаешь, когда второй раз происходит абсолютно тоже самое, ты включаешь минут 30 дурака, убеждая меня, что это устройство - мышка, как по мне, это очень глупо. Примечательно ещё то, что при первой проверки, что при второй, когда ты заходишь в игру, тебе хочется внезапно почистить рецент. Не перед заходом в игру, не после выхода из неё, а именно когда ты уже находишься в ней. Ниже, я предоставлю док-ва с двух проверок. Проверка 26.03.2019: Скриншот - Видно, что устройство недоступно. Скриншот - Видно, что устройство используется. Скриншот - Переписка, где ты внезапно вспомнил, что качал брату музыку. Проверка 10.04.2019: Скриншот, скриншот - Как только я подключился, навёл курсор иконку с флешкой в трее, ты моментально создал блокнот и заявил, что это мышка (Бла-бла-бла). Скриншот - Видно что устройство опять недоступно, как и при первой проверке. Скриншот - Тут видим это самое устройство, которое ма мышку мало похоже и оно недоступно. Скриншот - Наша с тобой переписка. Тогда ты брату качал музыку, а сейчас ты просто не знаешь что это.
  15. werend

    Когда я тебя телепортировал на проверку, написал сообщение, что из игры выходить не нужно, но ты взял и вышел. Какой резон? Например, чтобы скрыть следы читов. После перезахода в игру, загруженного уже там не будет, весь смысл проверки отпадает.
×