Перейти к содержанию

.H1XNE

Ангелы
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о .H1XNE

  • Звание
    Проверенный
  1. unqune Блок

    Здравствуйте еще раз у меня было 2/3 блоков из-за этого банна мне дали еще 1 блок прошу снять т.к,спасибо!!
  2. unqune

    1. Ваш игровой ник:unqune 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru):78.140.37.153 3. Причина Бана:Аим 125 4. Время Бана:- 5. Ник Модератора, который вас забанил:daddy 6. Скриншот бана: Значит дело было так я выйграл мп кс далее через час меня банят не отдали приз даже крч одним делом слил с гу прошу снять модератора и разбанить т.к аима небыло жду проверку пк от любого модера адм ничего удалять не буду чистить не буду И почему мне не кто не ответил? щас зайдет дедди и я хнаю что произайдет он мне напишет в темке отказано и типо проверки не будет т.к ты мог удалить начнем мне наухо наманывать...
  3. Ты в себя приди там грув 3-го ранга был с эм 4 и вообще зачем ты перебуваешся на ходу??? И да стрельбы по тебе не было был только нацел даже не на тебя ты опять какуюта штуку исполняеш приходи в себя Вопросов больше нет лицензия у меня не чего придпренимать не нужно
  4. ХАХАХАХ DMG ДРУГОГО ТИПА И ДАЖЕ ЕСЛИ И СТРЕЛЬБА БЫЛА ТО НЕ ПОПАДАЛ А ВОТ ТЫ В МЕНЯ СТРЕЛЯЛ ПРОСТО ТАК КОГДА МЫ ПОДЕХАЛИ И + ТЫ ЗАБРАЛ ЕЩЕ ЛИЦУ ХОТЬ Я И НЕ ПОПАДАЛ ДА И ВООБЩЕ ПО ГРУВУ СТРЕЛЯЛ ВЗАДИ ГРУВ СТОЯЛ ТАК ЧТО ПРИМИ НОРИМАЛЬНО НАКАЗАНИЕ ТЫ У ПОЛ СОСТАВА ЛИЦЫ ЗАБАРЛ КТО НЕ СТРЕЛЯЛ А ВООБЩЕ С ГРУВВОМ ДРАЛИСЯ И сматри как все было только не отнекивайся я приехал на аммо баллас да ты начал стрелять по составу ты был на каре у медика потом я встал ты мне дал 3 тычки за что????? хорошо далее я по тебе не стрелял dmg попаданий не было нацел был не на тебя а на грува потом тебя кто-то убивает и ты забираеш у меня лицензиию было все так???
  5. 1. Ваш ник на сервере:eJULLQ 2. Ник нарушителя:Nemets 3. Что он совершил:Забрал лицензию хоть я по нему и не дмил не возращает 4. Доказательство (Скриншот или Видео):
×