Перейти к содержанию

JizzyDее

Демоны
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о JizzyDее

  • Звание
    Новичок
  1. /unban

    Кое я имею к этому отношение? о_О
  2. /unban

    1) Ваш ник: JizzyDee 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - 2.60.224.95 3) Причина Бана: Восстановлению не подлежит DM 4) Время Бана: - 21.11.18, 11:34 5) Ник Модератора, который вас забанил: - Den73 6) Комментарий от себя: Не знаю почему меня наказали за ДМ если в правилах написано что если игрок в банде то он спокойно может дммить законников. Ну если это не так, то извините конечно за ДМ больше не повторится буду знать, но правила есть правила! Прошу разбанить ну или хотя бы сократить срок, хочется играть, и звать друзей на сервер! 11.5. ДМ разрешен в некоторых случаях: членам банд / мафий разрешается срывать тренировки враждебных банд / мафий. (при этом Вы обязаны быть с цветом той банды / мафии, к которой принадлежите, иначе последует наказание по пункту ДМ). стрельба с крыш близлежащих зданий во время войн банд и захватов бизнесов членами банд/мафий по членам враждебной банды / мафии разрешена. разрешено, будучи членом банды/мафии, ДМить законников и членов других банд / мафий. разрешено удержание/захват дорог/трасс участникам банд/мафий. нанесение урона по гражданским лицам запрещено. 7) Скриншот: https://imgur.com/a/g1uLxep
×