Перейти к содержанию

FirsT.

Ангелы
  • Публикаций

    128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о FirsT.

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 18 сентября

Контакты

  • Skype
    clamp6665

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск

Посетители профиля

557 просмотров профиля
  1. bossoff

    bossoff first. Посадил в фдм за впа Впа это выход при аресте! Ареста не было, т.к звезд у меня нету, ничего противозаконного тоже не имеется! Агент который написал на меня жалобу, ведет себя не компетентно. Скидывает с машины, стреляет по проезжающему грузовому автомобилю. После этого он пишет жалобу за впа?
  2. Я считаю что данный сотрудик, максимально по хамски себя ведет. Видео показано его интересная игра, как он делает. Скинул с кара, в конце видео, когда мы были около базы фбр, из-за того, что слишком много нажимал на букву "F" его просто кикнуло. Также видно на видео, как проезжает фургон и он стреляет по нему.
  3. Philadelphia.

    Мой ник: extenseQ Армеец Dar_Gensyray положил меня в тазер. Понятное дело, я ждал пока действие тазера закончится чтоб убежать. Когда закончился тазер, я начал бежать при этом не видел что я уже на ЛОУ ХП должен лежать в каряке. Я прошел 2 шага, после чего он меня убил и посадил . Я от него никуда не убежал, тем более не убил его в каряке. UPD: philadelphia неадекватно выносит решения, во первых это за багоюз во вторых мне она дала мут на 120 минут а моему другу на 60 хотя я особо не оскорблял его https://imgur.com/a/SsIJGJm
  4. unban ip

    ip 146.120.15.188
  5. ban FirsT.

    первый момент: С Челиком под ником КОЛА. он в меня врезается, у меня хп падает(первый) и + коллизия работает так, если на меня или я на кого-нибудь наезжаю он проходит сквозь меня либо наоборот. а не просто заезжает на меня и + меня хп падает на каре второй момент: у тебя вообще дл не включен, там где мы на трассе с Челиком под ником КОЛА. видно хоршо что меня откидывает дважды, из-за этого урон не прошел. третий момент(на модер мосту) ты едем на мемя, мы врезаемся и меня откидывает назад 2-3 раза, а конце ты сказал что у меня осталось 1000хп, хотя, если поставить на паузу видос, видно идеально мои хп(834) Я готов пойти на проверку пк, сборка чистая, с вашего сайта, прежде чем банить, нужно сразу узнать все как есть! скрин - у меня тут хп 916 - https://imgur.com/hGcpgua https://imgur.com/5ke121j а тут 834, а он утверждает что мы уехали с 1000хп. в чем прикол? видос про коллизию -
  6. amalienau

    забанил за анти-коллизию, опру не кидает, а ему еще смешно, это разве компетентный модератор? ему смешно?
  7. ban FirsT.

    1. Ваш ник: FirsT. 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 146.120.15.188 3. Причина бана: анти коллизия4. Время бана: 15:255. Ник модератора, который вас забанил: Amalineau6. Комментарий от себя: Ехал на машине, врезался в машину модера из-за того, что у меня пингует, тем самым он посчитал что у меня анти-коллизия! не понял в чем прикол? Даже когда в афк становишься, машина едетет прямо до того момента, пока ты не выйдешь с афк. И если на этой пути кто-то будет, машина его собьют
  8. unban FirsT.

    1) Ваш игровой ник: FirsT. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Денамичный 3) Причина Бана: Затрагивание родных 4) Время Бана: 91. осталось 8 дней 5) Ник Модератора, который вас забанил: Alexandrova. 6) Скриншот бана: Хотел забаниться по ПСЖ, оскнул родственника знакомого, он не против в разбане . Его ник - Skitels
  9. FirsT. гугл аунтификатор

    Ник FirsT. 178.120.42.129 может надо Надо убрать гугл аунтификатор. Раньше был старый телефон, щас купил новый. со старого сразу всё удалил потом понял что жёстка тупанул с гуглом скины могу скинуть в лс где-то 2 дня назад решил зайти и выдало эту табличку с( гуглом аунтификатор)
  10. [GY]RebRo

    Ты нормальный ?. В wantede есть твой дружок (наверно). Если мы в него стреляли он бы не пробивался т.к он стоит на каре. Мы решили стрелять по кару, тем самым взорвать ваш кар и посадить его . Радуйся чтоб вас не посадили за помощь. Не отписывайся больше, ждём решение Админов
  11. [GY]RebRo

    Вот тебе видео, могли вам ещё за помощь дать. : )
  12. unban Nyash.Myash

    1) Ваш игровой ник: Nyash.Myash 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 88.112.233.225 3) Причина Бана: Реклама 4) Время Бана: 91 5) Ник Модератора, который вас забанил: LegendOfDarkNess 6) Скриншот бана: - Случайно вставил ip сервера. На этом сервере 900+ онлайна. зачем мне его пиарить? С LegendOfDarkNess поговорили, я ему все ситуацию объяснил, он понял. Разбаньте пожалуйста. впредь буду аккуратней. ПИШУ ЗА ДРУГА
  13. Grove privet)))

    Неплохо) Зеленые вообще офигели
  14. [JulianA]

    Это был я, ник : saW. снимите варн! он стоял просто в прицеле, я стрелял. Извини пожалуйста,больше так не буду ()_()
  15. впа

    FirsT pW.dvnt. впа
×