Перейти к содержанию

POCHERS

Ангелы
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о POCHERS

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

569 просмотров профиля
  1. ПОМОГИТЕ

    Не запускается с SAMPFUNCS что делать ? Какая-то новая версия вышла или как? Я так понимаю нет совместительства я сампом. Как это решить? У нас же сейчас версия самп r-2
  2. ПОМОГИТЕ

    не помогло
  3. ПОМОГИТЕ

    Не помогает скинь может кто-то сборку попробую У кого есть сборка для ноута комп слабый проверить
  4. ПОМОГИТЕ

    Не помогло
  5. ПОМОГИТЕ

    Также у меня скачал чистую гта все ровно не работает
  6. ПОМОГИТЕ

    ПОМОГИЕТ Добрый день. Решил скачать самп, вспомнить былые времена скачал начинаю запускать, а он не работает скачал другую сборку такая же история. Не чего не происходит просто чёрный экран потом вылетает. В чём проблема?
  7. Luck

    Я думаю напоминать не надо сам могу рассказать то что я обманул человека в дай. Я этого не отрицаю могу сказать что да я обманул, я осознал и приношу глубочайшие извинение данному игроку прошу простить.
  8. Luck

    1. Ваш ник: Luck2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):-3. Причина бана: Обман4. Время бана:91 5. Ник модератора, который вас забанил: Jozef_Joker6. Комментарий от себя: Добрый день. Хотел бы попросить разбан, был очень не прав по отношению rк игроку которого обманул ИЗВИНИ пожалуйста если тебя эта маленькая сума задела прошу прощения. Прошу Диму понять и простить все осознал отсидел большую часть срока прошу разбан
  9. .X.

    Это не только мой дс
  10. .X.

    Если ты пошёл на такие условие давай ты мне делаешь проверку, если ты не чего не находишь то. Забираешь свой слова обратно. Согласен?
  11. .X.

    Уважаемый модератор у меня на скрине кажется видно что я вам скинул AmmyAdmin, Как он скачался и запустился я вам сразу скинул, я ещё раз повторяюсь я не боюсь проверки у меня нет не чего. Ожидаю отписки Гл.М или Гл.А
  12. .X.

    1. Ваш ник: .X.2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):-3. Причина бана: афк при проверке4. Время бана: 91 5. Ник модератора, который вас забанил: D3FLORATiON6. Комментарий от себя: Какой афк при проверке я тебе все скину сзару что ты просил. Зачем так сливать игроков ты думаешь я боюсь проверки, глубоко ошибаешься. https://imgur.com/a/WftDhmx Это скидывыает уже модер Тпхаю тебя на проверку [1], даю дискорд, и говорю: "Просто добавь", ты соглашаешься [2], стоишь, так и не свернувшись [3], затем ты ставишь плюсик [4], захожу я в дискорд, там от тебя уведомления нет [5], я тебе пишу, что ты меня не добавил, ты начинаешь нести чушь [6] [7], окей, даю свой дискорд ещё раз [8], ты смог наконец то меня добавить, я тебе сказал дальнейшие действия [9], тут ты просто стоишь, зачем то открываешь КПК [10], я прошу тебя свернуться - тебе пофиг, в дискорде у меня тоже ничего нет [11], момент бана, где ты так и не свернулся [12]. Хочу сказать пару слов ещё от себя, зачем делать простой слив если вы с Philadelphia. бегали на /joinz и я вас убивал вы сразу начали спекать я заметил как я убил Philadelphia. ты ушёл спек за мной как я это понял ты больше не заходил на зонку а буквально через одну зонку ты меня тп на проверку. Я не боялся проверки я тебе все скину ты видел и на скринах есть я тебе все скидывал в дс я был полностью чист а если ты не умеешь делать проверки не берись тогда. Даже бавария который смотрел переписки он давал время на то чтобы сказать программу и скинуть пароль сколько раз он меня проверял ни разу не было не чего. Прошу ответить в теме Гл.М Гл.А.
  13. Snop_Doggy_Dogg

    В личное сообщение отправил
  14. Snop_Doggy_Dogg

    Я думаю не стоит этого писать у нас потом была с тобой плачевная ситуация. В мою стороны это было в далёком 2019 году
×